По последним месячным уже ;40 неделя а мы всё сидим. Хочется уже родить , взять на ручки малыша. Но тишина, только иногда каменеет живот и всё. Все достали уже спрашивают когда , когда.
Всё готово ждем !))😇
Пошла 40 неделя
Ох. Никогда не думала, сто при таком количестве детей они сидят так долго))).:я думала раньше рожают многодетные 😁
0
18.04.2024
Ответить
Мама ангелочка и дочек, здравствуйте так и есть . Пятого малыша родила на сроке 38,3
И всех до 39 недели . Но видно не в этот раз.
0
18.04.2024
Ответить