Войти
Marina
27 лет Казань, Россия
На сайте с 29.06.2022, последнее посещение — 11 часов назад
Добавить заметку
6
записей
0
друзей
1
подписчик
Marina
Мое чудо , 1 год 10 месяцев Казань
Спкя и цикл

Девочки,привет,я родила почти два года назад ,до Б пила дюфастон и месячные шли в срок и обильные. После родов цикл пришел сам пару раз,потом тишина на 100+ дней ,начала опять курс ,но была лишь мазня 6 дней. Сейчас отменила 7 дней назад,но месячные так и не пришли,беременность исключена,было у кого так? Гормоны в хлам?

Marina
Мое чудо , 1 год 10 месяцев Казань
Вылечился СПКЯ после родов ?

Хочется почитать положительных историй)

Тема в заголовке ⬆️

Знаю,что СПКЯ не лечится,но я верю в силу родов и гормонов 😂

Родила дочь долгожданную при спкя ,спустя почти год начался первый цикл после родов,ну и не ждала больше,обычно они раз в пол года могли придти,а тут цикл 52 дня и пришли,долго,но для меня это сказка ,таю надежду,неужели хоть

Marina
Мое чудо , 1 год 10 месяцев Казань
Наш первый годик 🥹🥰

Хочется поделиться событием 🥹

Ровно год назад я стала мамой нашей долгожданной девочки 🥰

Сделала видео,пересматриваю и реву,до сих пор не приходит осознание,что это мой ребенок,что я мама,что прошел уже целый ГОД.

Столько событий,жизнь перевернулась на 360 градусов.

Казалось бы, всего лишь 365 дней, но за это время ты подарила нам столько счастья, чт

3
Marina
Мое чудо , 1 год 10 месяцев Казань
Шаги

Доче без 5ти дней 10месяцев 🎉🥹Начинает по тихоньку отпускать опору и стоит несколько секунд,ждем первым шажочки🥰Когда сделали ваши детки?

Marina
Мое чудо , 1 год 10 месяцев Казань
Во сколько сели вы ?

А когда сели ваши детки и помогали ли вы как то? Дочке 6 мес,сидит в позе русалки уже пол месяца где то,остается ручку к себе передвинуть и будет сед,но пока видимо не готова,может нужно помочь ,показать ?

Marina
Мое чудо , 1 год 10 месяцев Казань
Мы родились (много текста)

Ну вот и пришла моя очередь рассказать про роды.

Родились мы 09.10.24 ,23:00

Моя любимая доченька ,4040,58см

Родились мы на сроке 41.3,в тот день мне сказали ,что 10.10 будем стимулировать роды и этот день будет рождение ребёнка ,но малышка решила иначе в этот день я почувствовала легкое подтягивание живота ,но не придала

9
Мое чудо
1 год 10 месяцев