Хочется почитать положительных историй)
Тема в заголовке ⬆️
Знаю,что СПКЯ не лечится,но я верю в силу родов и гормонов 😂
Родила дочь долгожданную при спкя ,спустя почти год начался первый цикл после родов,ну и не ждала больше,обычно они раз в пол года могли придти,а тут цикл 52 дня и пришли,долго,но для меня это сказка ,таю надежду,неужели хоть чуть чуть наладится цикл 🙏🏼
Да, у меня в целом лучше стало. После первых родов стабильная овуляция появилась. Всё также поздняя, на 20-30дц, но есть. Ну и месячные через 14-15 дней. После вторых родов вообще часто цикл 30-35 дней, сказка. Даже по УЗИ спкя уже не ставят, только мфя.