Войти
Мама девочки (1 год) Казань

Вылечился СПКЯ после родов ?

Лучший ответ

Мама двоих (5 лет, 2 года) Реутов

Да, у меня в целом лучше стало. После первых родов стабильная овуляция появилась. Всё также поздняя, на 20-30дц, но есть. Ну и месячные через 14-15 дней. После вторых родов вообще часто цикл 30-35 дней, сказка. Даже по УЗИ спкя уже не ставят, только мфя.


0
15.10.2025
Мама девочки (1 год) Казань
Нина, Ох как хорошо 🙏🏼Хоть что то ,надеюсь,что 3тий цикл меня обрадует
0
15.10.2025
Мама двоих (5 лет, 2 года) Реутов
Marina, младшую планировали 5 циклов 😄 так что просто пробуйте)
0
15.10.2025
Мама двоих (10 лет, 4 года), жду мальчика, 21 неделя Дмитров

Добрый день, цикл наладился , первые мес пришли в 12 м ребёнку , потом как часы ходили , спустя 3'5 опять начались проблемы. Доктор сказал что после родов через 3-4 года все заново начинается

0
15.10.2025
Мама девочки (1 год) Казань
Александрина, Значит,надо не терять времени 😅
0
15.10.2025
Мама двоих (10 лет, 4 года), жду мальчика, 21 неделя Дмитров
Marina, вот же🤣
0
15.10.2025
Мама мальчика (7 лет) Москва

Цикл наладился, теперь стабильно 27-32 дня, и картины спкя явно нет - фсг\лг пригшли в правильно соотношения. Но забеременеть самой все равно не получается

0
15.10.2025
Мама девочки (1 год) Казань
Форточка, А до этого цикл какой был?
0
15.10.2025
Мама мальчика (7 лет) Москва
Marina, по разному, 28-40
0
15.10.2025
Мама двоих (8 лет, 6 месяцев) Казань

У меня диагноз остался, врачи ахают когда узнают что смогла сама заб. Но после сына старшего (2 года попыток), у меня был еще три беременности которые наступали в 1-2 цикле планирования.

0
15.10.2025
Мама девочки (1 год) Казань
Анастасия, Как классно ,легкой беременности 🤗А цикл у вас длинный был?
0
15.10.2025
Мама двоих (8 лет, 6 месяцев) Казань
Marina, 36-37 дней , иногда конечно вылеты случались, но в целом так дела обстояли)
Помимо спкя я поменяла мужа, так что кто знает может и у мужа первого были проблемы. Хотя это не убирает того факта, что у меня спкя и врачи правда удивляются естественным беременностям)
0
15.10.2025
Мама двоих (2 года, 1 месяц) Москва

Первые 3 цикла после родов могут быть какие угодно, а начиная с 4го уже такие, какие будут дальше. Так что может, если дело было в стероидах, и вообще выйдет на какие-то общепринятые интервалы

0
15.10.2025
Мама девочки (1 год) Казань
Екатерина, Дай бог 🙏🏼
0
15.10.2025
Наш первый годик 🥹🥰 Тест МАМА ЧЕК,делал кто?

Похожие записи