Гемотома с отслойкой , девочки подскажите было ли у вас
Всем привет, я беременна на 6 недели, две недели назад на УЗИ увидели отслойку плодного яйца и гемотому , прописали дюфастон 3 р/д йодомарин и фолевую кислоту , начала пить таблетки пошли коричневые выделения потом в какой то момент прекратились, пару дней назад была на УЗИ опять больше не стала гемотома ну и меньше тоже не стала, сказали что
Читать далее