Войти
Мария
30 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 09.04.2023, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
1
запись
1
друг
0
подписчиков
Санкт-Петербург
Сон в автолюльке в 3 месяца

Всем привет!
дорогие мамочки, может кто сталкивался с такой проблемой.
Где-то несколько недель назад заметила, что когда ребенок в автолюльке может спать и по 2 часа, просыпаясь только когда соску вышвыривает, в коляске же просыпается через пол часа, причем неважно ходишь с ним или коляска стоит на месте. Дома в кроватке в тече

5