Всем привет!
дорогие мамочки, может кто сталкивался с такой проблемой.
Где-то несколько недель назад заметила, что когда ребенок в автолюльке может спать и по 2 часа, просыпаясь только когда соску вышвыривает, в коляске же просыпается через пол часа, причем неважно ходишь с ним или коляска стоит на месте. Дома в кроватке в течения дня спит также по полчаса в лучшем случае.
Вычитала в интернете, что сон в автолюле очень вреден и дите может находится не более 40 минут, к слову мы живем загородом и любая поездка как минимум час..
Подскажите пожалуйста, насколько действительно вреден сон в автолюле?
ему там наверно просто уютно и он пристегнут.
попробуйте заворачивать в пеленку, мне помогало улучшить сон