Войти
Мария
Санкт-Петербург

Сон в автолюльке в 3 месяца

Лучший ответ

ему там наверно просто уютно и он пристегнут.

попробуйте заворачивать в пеленку, мне помогало улучшить сон

0
26.02.2024
Мария
Санкт-Петербург

Никто не бородавочник, мы используем на ночь пеленку-кокон причем на размер больше, ручки не так плотно прилегают к телу. Ночью его ручки не будят, а вот днем я укладывала, так он посыпается , видимо надо плотно заворачивать именно пеленкой.

спасибо вам за совет 🙏🏽

0
26.02.2024
Элли
Орел

Я в автолюльке конечно возила час и спать давала, но не три часа точно и не постоянно. Там есть риск удушья. голова прижата к груди и может плохо поступать кислород. Я вообще вечно очковала проверяла, дышит ли ребенок. Для позвоночника тоже не ахти. Понятно конечно что ездить надо, но я бы не стала каждый день там дневной сон длинный устраивать

0
26.02.2024

Скоро и там спать не будет.

0
26.02.2024
Мария
Санкт-Петербург

Елена Диденко, значит самое интересное еще впереди 🫣😜

0
26.02.2024

Похожие записи