Войти
Катя
26 лет Москва, Россия
На сайте с 05.01.2024, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
24
записи
0
друзей
0
подписчиков
Катя
Планирую Москва
Фемофлор
Изображение

Добрый день! Помогите пожалуйста расшифровать анализ, буду благодарна🙌

П.с. Я думаю что Флора такая плохая из за того что мне приходилось принимать антибиотики неск

Катя
Планирую Москва
Сдача анализов
Изображение

Привет ! Я сдавала анализы ( фото ниже ) , больше недели не ставила никакие свечи перед сдачей, может и неделю не пила интраконазол- противогрибковый препарат.

1
Тест на овуляцию

Всем привет! Первый раз сделала тест на овуляцию, подскажите что значит он? В инструкции одно, на деле по другому, хочу узнать у опытных людей🫶🏻берем не планирую если что

Изображение
8
Катя
Планирую Москва
Седация и отмена кок

Предыстория от старого поста: Привет всем! Бросила пить кок , 31.08 начались месячные 03.09 закончились месячные (как раз закончила пить все пустышки), защищенный половой акт был 06.09, какова вероятность вообще беременности ? Начиталась что после отмены кок прям сразу беременеют , мне пока не надо 😂 поделитесь информацией

ТАКОЙ ВОПРО

4
Катя
Планирую Москва
Кок отмена

Привет всем! Бросила пить кок , 31.08 начались месячные 03.09 закончились месячные (как раз закончила пить все пустышки), защищенный половой акт был 06.09, какова вероятность вообще беременности ? Начиталась что после отмены кок прям сразу беременеют , мне пока не надо 😂 поделитесь информацией

Катя
Планирую Москва
Отмена кок

Привет всем! Бросила пить кок , 31.08 начались месячные 03.09 закончились месячные (как раз закончила пить все пустышки), защищенный половой акт был 06.09, какова вероятность вообще беременности ? Начиталась что после отмены кок прям сразу беременеют , мне пока не надо 😂 поделитесь информацией

3
Катя
Планирую Москва
КОК МАЗНЯ ЯРИНА ПЛЮС НА 5 месяце

Привет , тема продолжается . Предыстория: я пила два месяца джес плюс , перешла потом на ярину плюс , потому что при джесе была постоянная мазня. Пью ярину уже 5 месяцев и на 5 месяце началась мазня на 9-10 таблетке и продолжалась до конца пачки. Я сходила к врачу потому что начала увеличиваться мазня, она сказала выпить 2 таблетки за раз кок, ч

5
Планирую
с 05.01.2024