Добрый день! Помогите пожалуйста расшифровать анализ, буду благодарна🙌
П.с. Я думаю что Флора такая плохая из за того что мне приходилось принимать антибиотики неск
Добрый день! Помогите пожалуйста расшифровать анализ, буду благодарна🙌
П.с. Я думаю что Флора такая плохая из за того что мне приходилось принимать антибиотики неск
Привет ! Я сдавала анализы ( фото ниже ) , больше недели не ставила никакие свечи перед сдачей, может и неделю не пила интраконазол- противогрибковый препарат.
Всем привет! Первый раз сделала тест на овуляцию, подскажите что значит он? В инструкции одно, на деле по другому, хочу узнать у опытных людей🫶🏻берем не планирую если что

Предыстория от старого поста: Привет всем! Бросила пить кок , 31.08 начались месячные 03.09 закончились месячные (как раз закончила пить все пустышки), защищенный половой акт был 06.09, какова вероятность вообще беременности ? Начиталась что после отмены кок прям сразу беременеют , мне пока не надо 😂 поделитесь информацией
ТАКОЙ ВОПРО
Привет всем! Бросила пить кок , 31.08 начались месячные 03.09 закончились месячные (как раз закончила пить все пустышки), защищенный половой акт был 06.09, какова вероятность вообще беременности ? Начиталась что после отмены кок прям сразу беременеют , мне пока не надо 😂 поделитесь информацией
Привет всем! Бросила пить кок , 31.08 начались месячные 03.09 закончились месячные (как раз закончила пить все пустышки), защищенный половой акт был 06.09, какова вероятность вообще беременности ? Начиталась что после отмены кок прям сразу беременеют , мне пока не надо 😂 поделитесь информацией
Привет , выпила ярину плюс в 20.00. В час ночи произошла рвота , нужно ли пить доп таблетку ? Я щас не стала пить
Привет! Подскажите пожалуйста, на тесте контрольная полоска нормальная? Тест не бракованный ?
я если что не планирую ребенка
Привет! Подскажите пожалуйста, на тесте контрольная полоска нормальная? Тест не бракованный ?
я если что не планирую ребенка
Привет , тема продолжается . Предыстория: я пила два месяца джес плюс , перешла потом на ярину плюс , потому что при джесе была постоянная мазня. Пью ярину уже 5 месяцев и на 5 месяце началась мазня на 9-10 таблетке и продолжалась до конца пачки. Я сходила к врачу потому что начала увеличиваться мазня, она сказала выпить 2 таблетки за раз кок, ч