Войти
Катя
26 лет Москва, Россия
На сайте с 05.01.2024, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
24
записи
0
друзей
0
подписчиков
Катя
Планирую Москва
Яичники и кок

У кого было так что во время приема кок тянет яичник ? Я принимала 2 пачки Джес плюс , перешла на ярину плюс после 2 ух пачек джеса плюс. Повторяет мы так же как с Джес плюс, у меня на первой пачке их тоже тянул яичник, но вот на ярине плюс щас ощущаю больше.

пепеживаю за контрацепцию , нормально ли она работает , потому что не предохраняю

Катя
Планирую Москва
Переход с джес плюс на ярину плюс

Всем привет!

Принимала Джес плюс 2 месяца, перешла на Ярина плюс. Вопрос в том, что я закончила 2-ую упаковку Джес плюс вместе с 4 - мя пустышками и перешла сразу на ярину плюс, правильно ли? Мнения в интернете разделились, не снизиться ли эффект контрацепции

всем добра 🥰

Катя
Планирую Москва
Джес плюс и переход на Ярину плюс

Всем привет!
Принимала Джес плюс 2 месяца, перешла на Ярина плюс. Вопрос в том, что я закончила 2-ую упаковку Джес плюс вместе с 4 - мя пустышками и перешла сразу на ярину плюс, правильно ли? Мнения в интернете разделились, не снизиться ли эффект контрацепции

всем добра 🥰

Катя
Планирую Москва
Джес плюс и ярина плюс

Всем привет!
Принимала Джес плюс 2 месяца, перешла на Ярина плюс. Вопрос в том, что я закончила 2-ую упаковку Джес плюс вместе с 4 - мя пустышками и перешла сразу на ярину плюс, правильно ли? Мнения в интернете разделились, не снизиться ли эффект контрацепции

всем добра 🥰

5
Планирую
с 05.01.2024