Войти
mashi_k
49 лет Хабаровск, Россия
На сайте с 20.11.2013, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
10
записей
3
друга
0
подписчиков
mashi_k
Алёшка, 13 лет 1 месяцСашка, 13 лет 1 месяц Хабаровск
печалька.....

Девоньки.. караул! вчера сломался наш Жэтэм....Проездили всего три! месяца! треснула ручка около складного механизма, и повело колесо..Все это в последний день гарантии... Ужас, я в шоке! Написала срочно в магазин, но это только в понедельник ответ и то не известно какой.. Скажут, что механическое повреждение и все.. нет гарантии... Как отремонтировать там - ума не приложу!, самое тонкое место, еще и механизм... Проехали сегодня по магазинам - выбор капец... Жэтэм такой же, и еще две три модели, которые вообще не подходят.... АААААААААА я рыдаю....... печалька.....


ну все! вернули мне деньги за коляску после длительных переписок! сегодня-завтра жду доставку Valco Baby Snap Duo!

mashi_k
Алёшка, 13 лет 1 месяцСашка, 13 лет 1 месяц Хабаровск
дождевик на Жетем

Девчоночки, расскажите какие у вас дождевики на жетем? и в чем разница силиконовый и обычный? Я у нас вообще не могу никакого найти ((( и меня еще смущает что на окошке на капоре только сетка - протекать будет.

На прошлой я зонт втыкала между люльками, а тут и не придумаю ничего.. поделитесь, как вы в дождь с коляской обходились?

3
mashi_k
Алёшка, 13 лет 1 месяцСашка, 13 лет 1 месяц Хабаровск
папа порадовал!

мы пока обитаем в одной комнате и вместо ограждения на выходе были валики из одеял, но парни растут, ограждение мельчает.. да и одной из любимых игрушек у нас стали двери, их подпирала гиря в 16 кг, но и она перестала быть преградой и спокойно отодвигалась моими "силачами" и встала необходимость ее убирать окончательно, но как зафиксировать дверь?

вот что было (за подушкой спрятана гиря)

папа порадовал!

mashi_k
Алёшка, 13 лет 1 месяцСашка, 13 лет 1 месяц Хабаровск
ой! это где ж вы так?!?!?!

Сегодня гуляли с еще одной парой двойняшек, идет мимо торгового центра, болтаем, навстречу идет женщина с мужем и тут она нас увидела и кааак разохалась - ой! это где ж вы так все?!?! это как же так?!?! а мы рассмеялись и хором говорим - да на распродажу попали, там хорооошие скидки были, вот и понабрали ))))))

5
mashi_k
Алёшка, 13 лет 1 месяцСашка, 13 лет 1 месяц Хабаровск
ода Jetem Elegant Twin!

предыстория - нашей основной любимой и очень удобной колясочкой была Valco Baby Spark Duo, но из нее мы к сожалению выросли.. выставила ее на продажу и продолжала пользоваться. Параллельно была приобретена трость Geoby SD209-F, но проехав на ней один раз, поняла, что не буду на ней ездить и тоже выставила на продажу, и на удивление продалась она через два часа ))) И я с чистой совестью заказала Жэтэм, но доставку его надо было ждать 10-14 дней. И, конечно, по законам всем известным нам, тут же продалась моя основная коляска, которая висела на продаже около 5 месяцев )))) Пришлось выкручиваться, брать на прокат у подружек две одинарные коляски и постоянно ждать кого-нибудь, кто с нами погуляет...

И вот, наконец-то, в наши 11 месяцев, я поехала получать Жэтэм. Последние денечки перед получением извелась вся )) Хоть и выбирала ее долго, читала много отзывов, но вдруг не понравится, и вроде как ручка низковата, а вдруг в дверь не влезет... короче получила, привезла домой, развернула и первым делом поскакала с ней в подъезд ))) проверить все двери и как она шагает по ступенькам...

Девочки, сказать, что я всем довольна - это не сказать ничего! И шагает она хорошо, и во все двери она проходит, и деткам в ней удобно, и катится она легко, не гремит, не дребезжит, очень маневренная, на бордюрки заезжает без проблем, ручка по высоте к моему росту в 178 см идеальна! Корзинка конечно отличается от Valco, но даже с лежачим ребенком я в нее положила небольшой пакет с продуктами, а пакет памперсов просто привязала к ручке коляски и докатила до дома. Что порадовало - ремни из пятиточечных легко делаются трехточечными, что позволяет нормально снять с ребенка верхнюю часть комбинезона. Единственное это надо приспособиться поднимать спинку, когда ребенок в коляске находится, но я думаю это дело сноровки ))))

Цвет сероголубой красивый, все клевенькое такое! И бонус! Жэтэм прошел спокойно в дверь квартиры, хотя Valco, которая поуже, не проходила!

Кто еще сомневается в выборе этой коляски - берите, не пожалеете! Соотношение цена-качество-опции это идеальный вариант! Я вступила в ряды счастливых обладательниц  Jetem Elegant Twin! Всем девочкам, кто писал свои отзывы огромное спасибо! Вы мне очень помогли окончательно определиться с выбором! 

Счастье! Счастье! Счастье! Мы гуляем опять без помощников! На нашей уже любимой колясочке  Jetem Elegant Twin!

ода Jetem Elegant Twin!ода Jetem Elegant Twin!ода Jetem Elegant Twin!

mashi_k
Алёшка, 13 лет 1 месяцСашка, 13 лет 1 месяц Хабаровск
Идея шкафа для маленькой комнаты
Нашим сыночкам скоро предстоит переселение в детскую, она всего 12 кв.м, и вот так мы решили разместить вместительный шкаф. В будущем пара полок уберется и прикрепится штанга для плечиков в каждой половинке шкафа.. Папа и муж очень постарались! В дальнейшем на дверях появятся аппликации.
может кому еще понравится  и пригодится такая идея )))
Идея шкафа для маленькой комнатыИдея шкафа для маленькой комнаты
Идея шкафа для маленькой комнаты
mashi_k
Алёшка, 13 лет 1 месяцСашка, 13 лет 1 месяц Хабаровск
на зиму - комбез или полукомбез с курткой?

Как говорится готовь сани летом. Вот и начала задумываться о зимней одежде для мелких на следующую зиму. В идеале - чтобы на две зимы хватило, а лучше чтоб до первого класса на зиму - комбез или полукомбез с курткой? 

Опытные мамочки, посоветуйте, что на зиму присматривать начать - комбез или полукомбез с курткой. Нам будет 1,8-1,10 в следующую зиму. Что по удобству и по теплоте практичней. В комбезы конечно не поддувает, а если в магазин зайдешь то костюм удобней - куртку снял и не так жарко.

И поделитесь отзывами кто какие фирмы брал? И как подбирали размер? У нас зимы суровые бывают, -25-30 и с ветром, но не хочется брать что-то объемное, чтобы дитю комфортно шевелиться было, а не так как мы в детстве - в мутоновых шубах колом стояли )))))

mashi_k
Алёшка, 13 лет 1 месяцСашка, 13 лет 1 месяц Хабаровск
неужели такое было....

Пришло время продавать нашу колясочку и решила сделать несколько фоток на прогулке, а вечером глянула на первые фотки в коляске.. неужели такое было ))))))

здесь нам чуть больше месяца..

неужели такое было.... это уже месяца три...

неужели такое было.... ну а это неделю назад, здесь нам 10,5 месяцев ))))))

неужели такое было....

mashi_k
Алёшка, 13 лет 1 месяцСашка, 13 лет 1 месяц Хабаровск
привет наш любимый ББ!!!

Всем привет от дальневосточников!!!!

мы братишки, мы двойняшки,

а зовут нас - Лешка с Сашкой!

ну а мама наша - Маша!

 любит сильно нас она,

очень-очень нас ждала!

мы к ней долго добирались,

не жалеем, что остались!

рады с вами мы дружить,

будем дружбой дорожить!

я Лёшка!

привет наш любимый ББ!!! а я Сашка!

привет наш любимый ББ!!! 

а я их мама )))

привет наш любимый ББ!!!

Алёшка
13 лет 1 месяц
Сашка
13 лет 1 месяц