Войти
Мария Юсова
33 года Братск, Россия
На сайте с 20.03.2021, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
3
записи
0
друзей
0
подписчиков
Мария Юсова
Братск
Nestle яблочное пюре

Моя дочь очень любит яблочное пюре от Nestle!

Когда начинали вводить в прикорм фрукты и овощи, дала попробовать дочке яблочное пюре от Nestle. Ей очень оно понравилось. Не было никаких реакций на пюре

Очень вкусное пюре и с хорошим составом! Никаких добавок и сахара! Только яблоко

Рекомендую для первого прикорма

Мария Юсова
Братск
Nestle безмолочная кукурузная каша

Очень хорошая каша! Начала давать ее дочке после ввода овсяной и гречневой каши. Смешиваю с другими крупами и ребёнку очень нравится. Аллергии на кашу нет. Состав хороший, как и у остальных безмолочных каш от Nestle

Рекомендую!

Мария Юсова
Братск
Nestle безмолочная овсяная каша

Отличная каша для первого прикорма! Дочке очень нравится. Аллергии на кашу и других плохих реакций нет! У безмолочной каши очень хороший состав в отличии от молочной!
Рекомендую ;-)