Господь вышит...
Читать далее
Девчонки!!!! Павлин приехал, мастер в багетке просто прелесть, толковый, я немного сомневалась насчёт фиолетового цвета, но он сказал, что здесь должен быть этот цвет обязательно, долго выбирали багет: ему захотелось хвост выделить, и он нашёл подходящий багет, ну а стекло он мне показал обычное и музейное, разница,я вам скажу, значительная и по деньгам и по качеству,я выбрала музейное,результат превзошёл все ожидания: пропускаемая способность 95%, стекла не видно вообще!!! А вот,собственно,и Павлуша:
Выкладываю схемки, брать отсюда
Пока вышивала павлина, приходилось делать небольшие перерывчики, вот что получилось:
Увидела как-то в интернете павлина от Майя,
Так как не все ещё картинки были выложены, продолжаю вернисаж: