Войти
Vika
41 год Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 17.01.2012, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Vika
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Мой малыш родился на 26 недельке....кто с таким сталкивался??? Столько вопросов....((((
Всем привет, долго не решалась написать, но собрала силы и вот моя история. Мне 26 лет, очень хотела ребеночка и вот наконец забеременела!!!))) моей радости не было придела!! Вся беременность протекала хорошо, на узи все отлично, все анализы в норме..... И вот на 26 недельке начались схватки. Привезли в роддом,там сказали что выкидыш и его не остановить, пытались... Через два часа родился (попкой вперед) наш Данька. Дальше реанимация, ивл, на 8 сутки поставили клипсу на сердце, сегодня нам две недели, утром сняли с ивл!! Как мы с мужем радовались нашей маленькой победе,но вечером опять вставили трубки и опять ивл (((((( врач сказал, что Данька забывает дышать((( слезы ручьем...... Пока он стабилен, но нет стула, в ближайшие дни должны решить с операцией. Кто через такое проходил? Как ваши детки развиваются? Очень надеюсь на вас,девочки!!!
Данька
14 лет 5 месяцев