Как только я решила, что хватит планировать, решила купить новинет, потому что (это моё мнение), только сдаю гибдд на права, так начали мерещиться призраки. Причём, я понимаю, что мерещится, потому что, вроде как они пустые. Посмотрите пожалуйста. 23 дц
Всем привет. Ночью писала, что ощущения, как будто ковыряют в матке, точнее в районе шейки. Уснуть не могла. Кишечник спокоен. Помогла ношпа. Сегодня надуло грудь, аж до боли. 19дц. Не простывала, на холодном не сидела. Что думать, непонятно. К врачу нет возможности попасть. Что за нафиг?
Не могу понять. Ощущение, как будто в матке кто-то ковыряет. Аж в шейку отдаёт. Так было перед родами. А сейчас даже кишечник не воспален. От этих ковыряний и подрагиваний не могу уснуть. Что такого выпить, чтобы спать? Всем спасибо за ответ.
Только тестик начал показывать призрака, которого видно на камеру. Сегодня 4 день болею. Состояние кикиморы. Температура 36.3-36.4. Вот и тестик на ваш суд.
Есть или нет?

Писала, что заболела. Температура 36.4 но состояние вообще не стояния. Насморка вроде нет, а в носоглотке что-то мешает. Тест выдавал призрака, но теперь, я так понимаю, ждать ничего не стоит (заболела же). Голова постоянно кружится. Так ещё и запахи обострились, а от них тошнит. Думала ковид, но блин, не он. Что к чему, непонятно 🤷♀️. Может у
Мне уже кажется, либо все таки, что-то есть? Как то глаза уже рисуют полоску. Ещё и заболела. Голова болит, кости ломит (. Вчера темпа 37.1 была. А мне болеть нельзя, скоро экзамен((( но как назло. Всем спасибо, что прочитали и посмотрели. Удачки🤞🤞🤞
Я так понимаю, что такого быть не может. Кд было бы сегодня 3й день, но они резко прекратились. Это место под полоску, верно? Тест один и тот же, разные ракурсы и затемнения
Пролёт, пустые тесты, разочарование☹️
До кд 2 дня
Все же реагент?
25 дц, грудь болит, но не раздулась, как в кд. Есть хочу страшно, постоянно. Ночью вставала за колбасой. Тест утром затемнила
Вечером