Не могу понять. Ощущение, как будто в матке кто-то ковыряет. Аж в шейку отдаёт. Так было перед родами. А сейчас даже кишечник не воспален. От этих ковыряний и подрагиваний не могу уснуть. Что такого выпить, чтобы спать? Всем спасибо за ответ.
Может продуло где нибудь чуток. У меня такое было когда посидела на скамейке блин... Ощущение как будто то в шейке ковыряется кто то со стороны матки... Попробуйте по шпу
sanna gerds, точно. Сейчас выпью, спасибо. Сидела только в машине. На скамейки не сажусь, уже холодно
Иринка Я, я села когда на улице было +22 и была в джинсах. Ветерок прошелся пару раз под попой и все аля улю. 🤦♂️. Такие пироги. Сейчас сесть на скамейку будет считаться преступлением против "женского начала" 😁
У меня тоже такое было не знаю что такое, но в принципе шевеления начинаются в нормальном таком сроке, и думаю это можно заметить сразу если беременость, тем более если уже были беременны
Валентина Никишина, не беременна. Но ощущения странные. Как будто поздний срок.
Анна , вряд ли. Были на тестах реагенты, но сомневаюсь.