Войти
Мама троих (20 лет, 16 лет, 9 лет) Ейск

Девочки, ну скажите

Мама двоих (2 года, 11 лет) Белгород

Может продуло где нибудь чуток. У меня такое было когда посидела на скамейке блин... Ощущение как будто то в шейке ковыряется кто то со стороны матки... Попробуйте по шпу

0
22.10.2022
Мама троих (24 года, 20 лет, 13 лет) Ейск

sanna gerds, точно. Сейчас выпью, спасибо. Сидела только в машине. На скамейки не сажусь, уже холодно

0
22.10.2022
Мама двоих (2 года, 11 лет) Белгород

Иринка Я, я села когда на улице было +22 и была в джинсах. Ветерок прошелся пару раз под попой и все аля улю. 🤦‍♂️. Такие пироги. Сейчас сесть на скамейку будет считаться преступлением против "женского начала" 😁

0
22.10.2022

У меня тоже такое было не знаю что такое, но в принципе шевеления начинаются в нормальном таком сроке, и думаю это можно заметить сразу если беременость, тем более если уже были беременны

0
22.10.2022
Мама троих (24 года, 20 лет, 13 лет) Ейск

Валентина Никишина, не беременна. Но ощущения странные. Как будто поздний срок.

0
22.10.2022
Екатеринбург

Может там ребёнок ?)))) если нет - выпейте винца ))

0
22.10.2022
Мама троих (24 года, 20 лет, 13 лет) Ейск

Анна , вряд ли. Были на тестах реагенты, но сомневаюсь.

0
22.10.2022
Мама мальчика (3 года) Мышкино

Тоже из за этого не могу уснуть🙈чувствую покалывание и как буд то ногтем в матке ковыряют

0
22.10.2022
Мама троих (24 года, 20 лет, 13 лет) Ейск

Ева, так я не беременна. Просто ни с чего. Как будто выход ковыряют😂

0
22.10.2022
Только призрак :( "ковыряния" продолжаются(

Похожие записи