6 месяцев , невозможно уложить спать , только через истерики
Здравствуйте , ребёнку 6 месяцев , вот дня 3 как невозможно уложить на сон , ни днём , ни ночью . На груди перестал засыпать. Раньше отворачивался и засыпал , теперь просто дурдом какой то , начинает плакать. На руках выгибается , орет. В итоге перегуливает и ещё хуже становится ((( сегодня увидела что внизу 2 зуба лезут, но я не думаю что это с
Читать далее