Мамочки, как вы уходили от частых кормлений на гв? Что днем, что ночью каждые 1,5-2часа. Если начинаю тянуть, через максимум 2,5 начинает прям плакать и просить грудь. Сыну 7 мес, есть завтрак и обед (кушает мало), грубо говоря две ложки каши и 1/4 банки фруктовой, на обед немного овощей и мяса (сама готовлю). По мимо всего у малыша АБКМ, ЛН и атоп
Дорогие мамочки, посоветуйте хорошую прогулку! Важные критерии: 1. Хорошая амортизация (в городе дороги так себе, не хочу чтоб ребенка трясло). 2. Я высокая 175см, мне большинство колясок не подходят из-за роста, очень низко ребенок, это мега неудобно! 3. Желательно, реверсивная ручка (необязательно). Очень нравятся анекс, но они все супер низкие
Подскажите, пожалуйста, сегодня сыну поставили первый пентаксим (4мес), был мед.отвод из-за атопического дерматита. И к вечеру у меня поднялась температура, немного болит горло, ломит кости-ОРВИ. Мы на гв, из родственников никого рядом нет. Не опасно ли это для малыша?😭
В 3 месяца 11 дней у нас появился первый зубик, прорезался полностью и вот 3 дня уже растет 🥰
когда ждать второй? Опять началось беспокойство и все в рот тянет
У грудничка запоры по 2-3 дня не какает, живот очень сильно бурлит, как у взрослого, пукает сам, тужится часто. Массажи делаем по мин 20 2-3раза в день, на животик выкладываю. Видно, что его беспокоят и газики, и отсутствие стула. Раньше ходил в туалет раз 5-6. До этого давала эспумизан, сейчас даю боботик.
Подскажите, уже не знаю что и делать(( вр
Расскажите, как начались ваши роды?
Уже пару дней мягкий, жидкий стул, ночью сегодня побаливал живот, вроде и схватки, вроде и нет
Сегодня с обеда болит правое подреберье, да и сильно прям так, что больно повернуться, но болит тоже как-то периодами. С часов 15 (примерно) начал иянуть низ живота и немного поясницу как перед месячными. Немн
Начинаю понемногу собирать сумки в РД🥹, составила список, некоторое уже купила/заказала. Подскажите, мб что-то добавить, а что-то убрать?
- Документы
- Молокоотсос
- Бутылочка для кормления
- Пустышка
- Влажные салфетки для малыша 2уп
- Пеленки одноразовые 15 штук
- Трусы послеродовые
- Подгузы послеродовые
- Прокладки послеродовые
- Туалетная бумага
Мамочки, подскажите))
какую кроватку покупали малышу? Какой матрас? Не продавился ли?
Из характеристик рассматриваю: стенку опускающуюся, маятник, комод и , желательно, колесики. При этом хочу стандартную 120/60
какие фирмы посоветуете? Чтоб цена/качество, спасибо!
Всем привет) когда вы делали 3й скрининг? Везде разная информация по этому поводу, врач в жк ушла в отпуск на месяц, следующий прием аж на 31 неделе будет.
хотелось бы и скрининг сделать, проверить как там сыночек, и фото в 3D
когда лучше идти?
Скоро экватор, уже так хочется совершать покупочки к появлению крохи🤍, но хочется и колется-про меня, все-таки думаю еще очень рано и начинать надо после 30 неделек
Когда вы стали закупаться?
Мамочки, какую коляску посоветуете? У нас есть собака, ее нужно выгуливать утро/вечер, в основном это буду делать я, естественно с малышом, нужна хорошо