Как вы рассказали близким (родителям) о беременности? Очень долгожданный малыш для нас, внук для родителей 🤍🙏
хочется как-то, чтобы запомнилось))
в планах рассказать на 9 мая
Как вы рассказали близким (родителям) о беременности? Очень долгожданный малыш для нас, внук для родителей 🤍🙏
хочется как-то, чтобы запомнилось))
в планах рассказать на 9 мая
Всем привет) девочки, на опыте, подскажите😅
сегодня 14,5нед
уже несколько дней утром и вечером чувствую что-то странное в животе (на газы совсем не похоже!) могут ли быть шевелюшки так рано?
плацента по задней стенке
Девочки, как справлялись со вздутием? Хочу минимизировать прием лекарств, но уже невозможно терпеть🫠
живот такой, как будто на 5 месяце, вздутие очень сильное при том, что живот всегда был плоский и лишнего веса нет! джинсы передавливают, могу только лосины носить(
Сегодня 37 ДПП или ровно 8 недель ❤️
решила, что пора закрасить кружок, долго переживала (в анамнезе 2 зб, но еб на 6-7нед)
МФ, ПГД-А и удачное КРИО с первой попытки, ттт 🤞🏼🤞🏼🤞🏼
верю в малыша, пускай все будет у нас хорошо!
была на узи вначале 7недели, сб 150уд., такая крошка 😍
хгч рос отлично, тесты // с 4
Какой у вас был результат хгч на 10ДПП? Сегодня пришел результат 254🙏
На какой ДПП показал тест //? Интересно послушать истории, посмотреть тестики))
чувствовали ли вы имплантацию?
у меня 2 ДПП, вчера немного коричневых выделений было, больше ощущений никаких
переносили 5АА после пгд 🙏🤞🏼
Сколько у Вас выходил укол хгч 5.000? Сегодня 5 день после укола, тест до сих пор вот такой
Мое первое ЭКО🤞🏼 в анамнезе 2 еб, но замершие на 6 и 8 неделях. В декабре 2024 вступила в протокол ЭКО, 13.12 пункция, получили 11 клеток, 9 зрелых, на 5е сутки 4 отличника и 1 хорошист, ушли в крио, была небольшая гипера. Два эмбриончика прошли пгд!😍
в понедельник вступила в крио.
ДФ 20, эндометрий 9 трехслойный🙏
укол хгч
Всем 👋
Цикл регулярный, 29-32дня, овуляцию чувствую всегда отлично, а точнее момент работы ЖТ, с повышением температуры, тянущими болями и т.д. Обычно это происходит на 18-20дц. Соответственно, овуляция примерно у меня 15-18 дц (проверяла тестами, узи и т.д). В чем вопрос, вступала в КРИО на 7 дц, один фолликул 11мм (предположительно доми