Войти
Dana_Mr
40 лет Москва, Россия
На сайте с 13.05.2019, последнее посещение — 10 месяцев назад
Добавить заметку
109
записей
33
друга
15
подписчиков
ФК сезон 24\25 закончен

Мамы фигуристок , как вы вообще выживаете .....

Алиса вышла на соревы в этом году.Честно говоря я устала! Каждое соревнование новый совершенно новый опыт и у меня, и у дочки.Мягкими игрушками заполнена почти ВСЯ комната.В целом Алиса конечно устала.Спорт не легкий.

Она начала в дебюте, потом перешла в Новичок. Выступали на Розовых щечках несколько ра

25.05.2025 Алисончику 5 лет

В этом году я решила, что хватит праздновать в ресторане и пора найти что то новое и интересное.Я люблю выездные праздники.Ну вот на природе с аниматорами и всякими зонами и тд Но все как то вяло очень двигалось....Аниматоры были заняты , то рт не мог стоять долго на улице, декор выходил хлопотно и дорого.Тогда я стала вспоминать куда же Алиса люби

1
Первые соревнования по фигурному катанию, Алиса 4 года ровно )

Первые шаги освоены на второе место.До первого не хватило 0,2 )

Катаемся дальше.

Алиса перед соревнованиями ходила на 5-6 тренировок в неделю.Честно говоря я даже устала.Ставить программу оказалось сложнее в ее возрасте, чем я думала.Она молодец освоила ласточку, пистолетик и даже вышла одна на лед на прокате.В четыре года трен

8
Быстро вырос мой ребенок , скоро 4 года!

Всем привет,

Я раньше чаще писала на этот сайт.Сейчас практически нету времени.Очень много всего происходит и сейчас приходится выкраивать время, что бы написать новости наши.

4
Фигурка и Алиса 3,3 года

Всем привет,

сегодня мы сделали больше дело.Купили новые конечки для нашей крошки :) Наши старые коньки пришли в негодное состояние.Напомню, что страсть к фигурному катанию у дочки началась в 2,7 лет и до сих пор мы ездим кататься на тренировки.Занимается с тренером два - три раза в неделю по 20-30 минут в частной школе Аврора в крокусе.На

1
Турция, Алания, Алиса (3,5) и мы ;)

Всем привет,

Пролетел наш отпуск мгновенно.Солнце, море и мягкий песок так давно мы не были на море :) Впервые поехали на море всем составом ( мы еще в Казань и Питер летали). Мне очень понравился отель хотя он очень большой и чувствуешь себя , как в Москве на новогодние праздники,но всем хватало места в ресторанах, на пляже лежаков ну и

5
Шлем на велосипед в три года

Привет девочки,

Алиса осваивает велосипед двухколесный , хотела узнать у кого какие шлемы на велик.У нас велосипед Uniq 4,7 кг вес он очень легкий и шлем прилагается к нему Woom с козырьком.Меня этот козырек очень смущает.У нас сейчас шлем Crazy леопард , но он часто назад съезжает и неудобно.

Алисёныш
6 лет 1 месяц