Девочки ,
в каких клиниках у вас страховка? Основные прививки я уже ребенку сделала.Велась в бюджетной клинике районной.Оставляет желать лучшего педиатр (( Сейчас ищу нормального педиатра и не безумно дорогую клинику на контракт.Ребенку два года.
Девочки ,
в каких клиниках у вас страховка? Основные прививки я уже ребенку сделала.Велась в бюджетной клинике районной.Оставляет желать лучшего педиатр (( Сейчас ищу нормального педиатра и не безумно дорогую клинику на контракт.Ребенку два года.
Девочки всем привет,
Скоро дочке два годика и я составляю виш лист на подарки.Ей нравится все практически, в лего играет, пазлы собирает, куклы тоже любит.В наличии есть беговел двух колесный, кухня Hape+ полный набор (овощи+фрукты+посудка и тд) , кинетический песок и стол песочница, бассейн с шарами , каталка и прыгалка.Я бы посмотрела хо
Девочки привет,
Из главных новостей -
Алиса говорит) Я дождалась словосочетаний - Мама дай, дай я, мама кака, дай пече и тд Переживала, что не будет говорить предложения из 2-3 слов, заморачивалась.Часто она говорит три слова -Мама дай пече, Мама дай я .Я пока не расслабляюсь, говорю с ней,читаю, леплю.Новых слов много, п
Девочки всем привет,
Ну что ж ... Алиса больше не гуляет с коляской.Никак.Не берет ее с собой, не хочет в нее залезать.Плед или фут муфт , или какой то конверт на санках ее вообще бесит.Она скидывает его сразу.Мне это неудобно вообще я у дома не гуляю.Выручают санки, беговел, ватрушка.Осенью была еще Джулс на прогулках, а сейчас вообще она
Всем привет,
У нас новости ! Алисочке ДАЛИ МЕСТО В ГКП! Я волнуюсь :) Ждала этот садик в Строгино 1155 именно с бассейном.Недавно звонили и предложили.Пока я с ней буду ходить первое время, а потом уже , как воспитательница скажет и сама Алиса решит.Сказали, что первое время ходить минуток на 10 ага... конечно Алиса прям так и уйдет через
Всем привет,
наши новогодние деньки все насыщеннее.Я просто без сил, праздники меня выматывают еще как.В этом году у нас дома живая елочка -пихта Фразера.Она чудесно пахнет и очень красивая! Алиса оценила ее красоту, наряжали вместе с папой и разбили пять шаров ахахах Никто не пострадал, все довольны.Новогоднюю елочку мы встречали в бэби к
Алиса стала ОЧЕНЬ много говорить каких то странных предложений с выражением и тд Может обращаться с просьбой голосом: например напшикать мыло на две руки и сопровождать это интонацией.Она не замолкает.Вообще. Из гласных звуков длинные АОООУУУ , УУУООО,УУУУ,УАААООО, ЛЕАААООО , ЛЕААН, МАЛАААН.Много протяжных предложений.Из гласных
Привет наступающий новогодний :)!
у Алисончика была фотосессия в ее бэби клубе.Мы ходим туда уже год , Алисе нравится.После года у нее очень повысился интерес к занятиям в бэби клубе.И вот к ним приехали фотографы с новогодней локацией.Я не знала, как Алиса будет реагировать на фотографов и локацию конечно, но рискнула сводить.П
Девчонки,
я не знаю, что уже делать.Есть насадка на туалет, есть два горшка.Дочь утром сидит на туалете, на горшке.ПРОСИТСЯ сама! Говорит - писать, писать и пальцем показывает.Садится и сама снимает штаны и памперс.Сидит.Максимум покакает.Писала один раз.В дневной сон позавчера сняла сама памперс свой, штаны !!! и спала без всего в кр
Всем привет,
Напишу о своей крошке Алисе.Давно очень не писала. Дочка растет активно. Самостоятельность - это наверно ее главная сейчас черта (фонтан из кулера, любая раковина в любом помещении лучшие игрушки). Стала сама надевать обувь, штаны, шапку. Снимает тоже штаны дома, на прогулке шапку, может даже куртку на прогулке начать расстеги