Войти
Dana_Mr
40 лет Москва, Россия
На сайте с 13.05.2019, последнее посещение — 10 месяцев назад
Добавить заметку
109
записей
33
друга
15
подписчиков
Приучение к горшку ! Какие взять трусики?

Настало прекрасное время.Алиса ходит через раз на горшок и так же в туалет, но нужны трусики для приучения к горшку.Моей тут заслуги нету, она сама просится, сама проявила интерес.Я конечно понимаю, что ей всего 1,2 , но вилимо ее время настало.Честно говоря думаю, что у меня не получится, но вдруг )) На туалете детская насадка куда

3
Dana_Mr
Алисёныш, 6 лет 1 месяц Москва
Molo комбез 80 размер

Понравился комбез Molo еще в прошлом году.Пишут, что зима, но утеплитель 140 и меня мучают сомнения.А второй момент дочь пока 76 , но носить в зиму я взяла на один сезон ? Мал будет он в феврале не? И да какие ботинки под него брать на зиму? На осень что то осталось у меня с прошлого сезона.

Алисе 1,2 годика наше лето (отчет +фото)

Давно я не писала.Лето активное )) Главное событие этого лета - Алиса спит сама в своей комнате всю ночь! Да мы поставили конечно радио няню, гирлянда на ночь светит тускло, что бы сразу зайти если что и та дам мы увеличили кроватку Happy Baby до 140 см.Осталось купить шторы блэк аут и столик к стульчикам и детская готова.Режим немного изменила.

7
Проблема - ванна вместо горшка (( Деликатная тема.

Дочке 1,1 месяц и такая проблема- ставлю в ванну , снимаю памперс и она сразу писает.А спустя 10-15 минут какает прям в воду....И это уже почти каждый день(( Купила горшок, сажаю, сидит.Потом опять покакает в воду.Я не понимаю,как делать, что бы она в горшок ходила,а не в ванну.И главное почему в ванну то? Я как то не думал

Беговел на 1-1, 5 года

Хочу купить беговел дочке.Она залезает уже на качалку сама , катается и очень засматривается на самокаты.Самокат в год я ей вряд ли пока дам )) Хотя я не знаю у кого дети были на самокатах в таком возрасте ? Просто коляска меня уже за год добила.(Коляску самокат не надо , я не понимаю зачем она вообще нужно если крутят педали родители ручкой и р

Отказ от пюре/паучей 1 год 

В последнее время дочка не хочет есть пюре.Ни фруктовое, ни йогурт, ни мясное, ни овощное.Стул регулярный.Ест сама фрукты, овощи пережевывает, но там мало, что попадает в рот.В общем, как я поняла пюре она есть вообще не хочет , отворачивает голову , рукой мне машет мол мать отстань со своим пюре , дай жевать.Паучи с большой не охотой, но ест.Пр

Dana_Mr
Алисёныш, 6 лет 1 месяц Москва
Словарь дочки 11 месяцев ( для себя)

Бдить, бдя, бду

Я, яю, яй

Иди, Идииии, иии

Ты, тся, титися, ти, тиси,тя, тё , ти

Зись, зи , зю
Дай, да

Ба, ба,ба

Аль ле лееее

Гы, го , га

Нееее

Са, Си, Сььььь

Мама, Папа,Баба, Дядя

Нет звуков Ката, Бум, Тль,Плб, Бух,Пф

Очень любит показывать пальцем на все, что инте

Отмечаем год :) 

Девочки я решила отмечать годик.Для меня это круглая дата, много, что было за этот год.И я хотела бы узнать, что вы планируете в случае если это не дома и не на даче.Мне нужен фотограф ( ссылки в личку ) , кондитер- хочу тортик заказать ( ссылки в личку) и кстати кто то делал фотозону? Если делали, то сами ли у кого то ( ссылки тоже в личку инач

Когда отселять в детскую комнату? 

Моей дочери в мае годик.Она спит в своей кроватке у нас в спальне.Ночью просыпаться перестала за последний месяц на покушать.Она ложиться в 19 00 и мы естественно уже войти в спальню не может ибо она ворочается, может проснуться.Уже было пару ситуаций таких.У нас квартира трешка есть полноценная детская, есть радио няня если что.Нам только кров

Алисёныш
6 лет 1 месяц