Войти
Dana_Mr
Алисёныш, 6 лет 1 месяц Москва

Molo комбез 80 размер

Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

Для ребенка в 1.5года 140 грамм маловато даже для московской зимы, на мой взгляд.

0
02.08.2021
Dana_Mr
Алисёныш, 6 лет 1 месяц Москва

Саша, пишут, Molo за счет thinsulate более теплый, чем reima 160 гр или lassie 180 гр.Гугл пишет

Детский комбинезон Molo Pyxis на температуру до - 20 градусов. Не смотря на тонкость комбинезона многоступенчатой системе защиты от холода (верхний слой - мембрана; средний слой - утеплитель Thinsulate; нижний дублирующий слой - флис) ребенок не замерзнет даже при продолжительных прогулках.
0
03.08.2021
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

Dana_Mr, мембрана и термобелье максимально работают при активности. Двигаешься- тепло. Сидишь-не особо. Какая будет активность в 1.5 года? Ну и плюс одевать слоями малыша в этом возрасте-то ещё удовольствие. Снять домашнюю одежду, надеть первый слой термобелья, флисовый или шерстяной второй слой. Мы гуляли в том, в чём дома были, сверху комбинезон и на улицу.

В любом случае, сейчас уже нет смысла что-то теплее брать. Если что, в январе на распродаже докупить.

0
03.08.2021
Dana_Mr
Алисёныш, 6 лет 1 месяц Москва

Саша, Так она двигается, а не сидит в коляске в 1, 6 .Может у вас очень спокойный ребенок , но вы *отредактировано модератором* и понимаете да , что все дети разные? .*Отредактировано модератором*.Вы спорите на пустом месте и к тому же с очевидными фактами.Выше комментарии, что ваше мнение ошибочно, гугл выдал даже характеристику комбеза.Но вы пишите свой опыт судя по которому я вижу, что не понимаете в слоях одежды раз на хлопок надеваете теплющий комбез.

0
03.08.2021
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

Dana_Mr, я не спорю, а спокойно и не агрессивно советую. Жаль, что вас так расстроил мой ответ на ваш вопрос о подборе зимней одежды.

0
03.08.2021
Dana_Mr
Алисёныш, 6 лет 1 месяц Москва

Саша, вы настойчиво безграмотно советуете )) Нет , я не расстроилась.Судя по ответам я все правильно купила.

0
03.08.2021
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

Dana_Mr, вы настойчиво продолжаете спорить с модератором, двух скобочек маловато.

0
03.08.2021
Dana_Mr
Алисёныш, 6 лет 1 месяц Москва

Саша, вы *отредактировано модератором*.

0
03.08.2021
Dana_Mr
Алисёныш, 6 лет 1 месяц Москва

Саша, это просто наглость так себя свести! Вы не модератор абсолютно.Вы не разбираетесь в вопросе , да еще и баните за это!

0
04.08.2021
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

Dana_Mr, предупреждаю пока здесь, третья карточка-это бан.

Я в сообществе больше 6 лет, у меня двое детей, я прекрасно разбираюсь в утеплителях, мембранах, слоях одежды. У вас пока каша из информации, изучите вопрос глубже.

И не забывайте про корректный тон общения.

0
04.08.2021
Алена
Дима, 15 летКатюша, 10 лет 3 месяца Москва

Molo за счет thinsulate более теплый, чем reima 160 гр или lassie 180 гр. Если еще и конверт у вас в коляске есть, то можно замечательно всю зиму отходить. А если и докупать другой комбинезон, то уже что-то типа Kerry 330гр или пуха. Но надените вы его не часто, только когда будет -15--25°С.

Размер отличный!

0
03.08.2021
Dana_Mr
Алисёныш, 6 лет 1 месяц Москва

Алена, поняла спасибо! Пожалуй с пухом 330 приторможу.Неизвестно, что за зима будет.Да есть муфта Стокке в коляске.А зимой ей 1, 8 будет можно ее туда посадить она будет ездить?

0
03.08.2021
Алена
Дима, 15 летКатюша, 10 лет 3 месяца Москва

Dana_Mr, 👌.

Я бы тоже не спешила с 330гр.

У нас в зиму 1,6-2 года тоже был Molo 80р. Отлично относили его!

Был еще пуховой Nels, надели раза 4 за всю зиму.

0
03.08.2021
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Моло очень тёплый, у него ещё и спинка флисовая. ребёнок носил в год. У нас был ещё керри, тк остался с прошлого года с но думаю, что и в моло можно вполне пережить зиму, термо шерстяное и вперёд

0
03.08.2021
Dana_Mr
Алисёныш, 6 лет 1 месяц Москва

Фаина, термо у меня и дочки Норвег.А у вас какое ? Меня оно устраивает , но вот от боди кнопки отлетели быстро.

0
03.08.2021
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Dana_Mr, были и йоха, и линкси

0
03.08.2021
Мария
Степан, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

В Моло тинсулейт, погуглите про него, он тонкий и теплый. Плюс там еще флис внутри. Это полноценная зима, разве что прям на совсем-совсем морозы можно флис пододеть

0
03.08.2021
Dana_Mr
Алисёныш, 6 лет 1 месяц Москва

Мария, даже так, поняла.Спасибо!

0
03.08.2021
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

На 2 сезона в таком возрасте и не возьмете. Главное, в этом году в размер попасть.

0
03.08.2021
Dana_Mr
Алисёныш, 6 лет 1 месяц Москва

keisy, ох, надеюсь,что попала )

0
03.08.2021
Anit_of
Белка, 29 летДемьян, 7 лет 9 месяцевСеверьян, 6 месяцев 6 дней Воронеж

В этом возрасте всю зиму сын провел в molo. Тёплый комбез, но носили на термо. Впрочем я всю верхнюю одежду надеваю на термо.

0
03.08.2021
Алисе 1,2 годика наше лето (отчет +фото) Приучение к горшку ! Какие взять трусики?

Похожие записи