Понравился комбез Molo еще в прошлом году.Пишут, что зима, но утеплитель 140 и меня мучают сомнения.А второй момент дочь пока 76 , но носить в зиму я взяла на один сезон ? Мал будет он в феврале не? И да какие ботинки под него брать на зиму? На осень что то осталось у меня с прошлого сезона.

