Войти
Dana_Mr
Алисёныш, 6 лет 1 месяц Москва

Алиса и коляска...

Лучший ответ

ПижамаМама
Малышка Лама, 6 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Так это же здорово! Многие не знают, как ребёнка их коляски вытащить, а ваша сама.

Мы гуляем без коляски, но во дворе, дочь вообще хочет гулять только там.

Можно рассмотреть варианты транспорта: юеговел, самокат, велосипед с ручкой - что удобнее. Я бы не возвращала коляску. Пусть ходит. Моя правда по прямой не ходит - сбивается с маршрута)))

0
10.02.2022
Dana_Mr
Алисёныш, 6 лет 1 месяц Москва

ПижамаМама, значит пора продавать Стокке , как мало она отслужила ) Прям года то и нету.Эх....

0
10.02.2022
Алисик 1,8 Алисе 1,9 моя крошка растет :)

Похожие записи