Доче на два годика))
Увидела идейку в интернете,очень понравились мишки с бантом,решила и своей малышке такой сделать)))








Закупка http://www.babyblog.ru/community/post/opt/818460
Размер 92
цена 4160
Коммплект,как по ссылке 1620
Девочки,руки дрожали- но я старалась)))




Первый опыт))Корзинка из шоколадной мастики,которая с медом,а розы маршмеллоу

Красивенький,нарядненький,в размер,есть капюшон(прячется).К нему сумочка очаровательная.Сзади завязывается на бант.Подойдет и весной и летом.Размер 104,полноразмерный.
1400