Сегодня на УЗИ узнала, что беременность замерла. На сроке 6 нед видели сердцебиение. А сегодня на 7 нед 5 дней - сердце уже не бьётся. Эмбрион перестал расти, КТР 9 мм, соответствует 6 нед 6 дней.
Я не знаю, как это переварить. Очень больно. Тем более что до этого всё было идеально: тесты, ХГЧ, появился токсикоз, эмбрион был 5BB, нашли сердцебиение
