Войти
Алина Белая
28 лет Волгоград, Россия
На сайте с 02.10.2025, последнее посещение — 2 дня назад
Добавить заметку
6
записей
5
друзей
0
подписчиков
планирую беременность Волгоград
Замершая беременность 7 недель

Сегодня на УЗИ узнала, что беременность замерла. На сроке 6 нед видели сердцебиение. А сегодня на 7 нед 5 дней - сердце уже не бьётся. Эмбрион перестал расти, КТР 9 мм, соответствует 6 нед 6 дней.

Я не знаю, как это переварить. Очень больно. Тем более что до этого всё было идеально: тесты, ХГЧ, появился токсикоз, эмбрион был 5BB, нашли сердцебиение

планирую беременность Волгоград
УЗИ на 21дпп

Сегодня 21 дпп, было первое УЗИ, на котором репродуктолог увидела плодное яйцо 8 мм и желточный мешочек 1,3 мм. Сказала, что все хорошо. Даже не верится… Там такая крошечная точечка 🥹🙏🏼

Следующее УЗИ назначили только через 2 недели. Ох, снова эти дни ожиданий)) надеюсь увидим сердцебиение и самого эмбриона 🤞

Всю прошлую неделю болела ОРВИ,

6
планирую беременность Волгоград
ХГЧ на 14дпп 1984

Пришел хгч на 14дпп, был третий перенос пятидневочки (первые два без имплантации). Растём, получается. Через неделю на УЗИ 🙏🏼

не знаю, много это или мало, но репродуктолог ничего не сказала) а какой у вас был хгч на 14дпп?

планирую беременность Волгоград
8дпп ХГЧ 143

Всем привет! Пошла на третий перенос (до этого было 2 переноса без имплантации, один в згт, второй ец), в этот раз снова згт. Перед переносом сделала экспертное 3D-узи, на котором сказали, что все у меня хорошо, эндометрий в порядке, матка тоже. Репродуктолог отговорила делать гистеру, и я немного успокоилась. Решили, что этот перенос будет «послед

планирую беременность Волгоград
Второй перенос – пролёт

После первого неудачного переноса эмбриона после ПГД предложили идти на повторный в следующем цикле, согласилась.

Получила новое направление к ЖК, сдала анализы.

Врач предложила естественный цикл, ездила в клинику несколько раз, отслеживали фолликул и эндометрий, сначала росли медленно, но на последнем узи эндометрий был более 9, а фолликул 19, по

6
планирую беременность Волгоград
Первое эко – пролёт. Неясный генез

Всем привет! Пишу свой первый пост.

боремся с проблемой бесплодия уже 4й год, в сентябре 25-го пошли в эко. По анализам - все хорошо, Амг выше 5, овуляция есть. Муж также сдавал все анализы, спермограмма хорошая. Но вот никак не получается 😢 и на отдых ездили, и голову разгружали, и половая жизнь регулярная…

На пукнции взяли 33 фолликула, 19 як пол

Планирую
с 10.09.2021