Войти
Мария
44 года Кировск, Россия
На сайте с 20.12.2010, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
269
записей
23
друга
8
подписчиков
Мария
Тимур, 16 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 8 месяцевАлиса, 10 лет 9 месяцев Кировск
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)
МНЕ НЕ НУЖНА РАБОТА В СЕТИ
Вот честное слово - написано на странице, тупые что ли?
Если остальных тоже достало - можете брать мой шедевр дизайна к себе на страницу!))))
Мария
Тимур, 16 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 8 месяцевАлиса, 10 лет 9 месяцев Кировск
инна (расписные пряники, зефир на заказ)
владушка, 18 лет 2 месяцавовука, 24 года 9 месяцев Москва
Мини МК по кейк попсикам)))

Попросили меня сфоткать и показать весь процес изготовления этих чудо пироженков - больших чупа чупсов как окресили их дети)))

Под катом много ФОТО!!!!!

Переживаю по поводу ВДМ

Девочки переживаю по поводу ВДМ, пошла 36-ая неделя а ВДМ 32, за три недели не поднялась, а даже опустилась на пол см (но пол см это фиг с ним) измеряли разные Г т.к. моя в отпуск ушла может и пол см опустил Г сегодня. У кого как ВДМ на этом сроке? И было ли у кого так как у меня? Ведь ВДМ должна соответствовать сроку или нет? Имею виду на этом сроке, не в 40нед

Кому-нибудь выписывали?

Привет девочки! Сходила сегодня на прием. Из-за отеков большая прибавка. Пила брусничный лист, канефрон, морсы и ничего не помогает. Сегодня прописал мне Г (хожу не к своей, она в отпуске) и выписал мне флебодиа 600. Кому-нибудь выписывали? Срок у меня 35нед.

Мария
Тимур, 16 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 8 месяцевАлиса, 10 лет 9 месяцев Кировск
Камень с души =)))))

одобрила заказчица тортик ну и фото с фигуркой и на нормальном фоне под катом =))))

Мария
Тимур, 16 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 8 месяцевАлиса, 10 лет 9 месяцев Кировск
Зацените

Девочки гляньте торт. Не знаю понравится или нет заказчице. Мне вроде нравится, но картинка была покруче, я еще не доросла наверное до такого. Честно говопя переживаю понравится или нет, ведь клиенту не объяснишь что нельзя сделать точную копию желаемого. Фото моего торта под катом и картинка того что хотела клиентка толтко в миниатюре просила

Мария
Тимур, 16 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 8 месяцевАлиса, 10 лет 9 месяцев Кировск
заказали вот такой тортик..... 18+

Когда заказывали этот торт, я долго сомневалась делать его или нет, но меня уговорили... и вот я его сделала. Тортик заказали подружки для невесты на девичник. Фото убираю под кат т.к. он 18+ категории.Фото не много прикрыла, совесть как-то не позволяет выложить фото не прикрытое. С комментариями типа "Фууу" прошу проходить мимо, я всего лишь выполнила заказ

Тимур
16 лет 9 месяцев
Ярослав
12 лет 8 месяцев
Алиса
10 лет 9 месяцев