Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год), жду девочку, 41 неделя Кировск

Переживаю по поводу ВДМ

Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

У меня тоже 36 неделя и вдм 33-34, меня врач из рд отправила на допплер и узи. Ктг на той неделе в четверг было хорошим. Давайте не теряться

0
06.09.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Кировск

а что вообще врач говорит? почему так? Моя Г в отпуске, а врач с которой рожать хочу до 37 недель гулять отправила

0
06.09.2015
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Они могут сказать только после допплера-нарушен ли кровоток к плоду и после узи- смотрят количество околоплодных вод и вес малыша. Также ктг. На глаз они ничего сказать не могут. У меня версия такая -у меня муж маленький, на втором и третьем скрининге вес малыша был на неделю меньше. правда ВДМ всегда соответствовала сроку

0
06.09.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Кировск

у меня тоже вдм соответствовал. в 32 недели кровоток хороший был, но вот вод была норма но на нижней границе, а вес у дочки не маленький 2360, у меня детки крупные рождаются

0
06.09.2015
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Ничесе, у меня 1670 был в 32и недели. Короче надо нам на узи и допплер. Читала, что у многих живот застревает на этом сроке

0
06.09.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Кировск

я даже боюсь представить какой вес при рождении будет и это вес был в 32+3, сейчас уж больше, но у меня и живот в этот раз огромный по сравнению с мальчишками, не дай Бог доходить до 42 как со старшим..

0
06.09.2015
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Говорят, каждая беременность разная, даже у одной и той же женщины, не переживайте

0
06.09.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Кировск

написала своей Г у кого на учете стою... блин она в отпуске, а я надоедаю ей

0
06.09.2015
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Что она ответила?

0
06.09.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Кировск

пока ничего, жду ответа от нее, она в Армении сейчас, писала ей в одноклассниках, она там каждый день бывает, надеюсь ответит

0
06.09.2015
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Скажете потом, что она сказала

0
06.09.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Кировск

сказала допплер сделать

0
06.09.2015
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Сходила на допплер-нарушения кровотоков не выявлено, ктг в порядке ттт, количество околоплодных вод -норма. Схожу еще завтра на узи че скажут. Видимо это плод такой маленький просто

0
08.09.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Кировск

Я вчера тоже съездила на доплер. С малышкой все хорошо, кровоток в норме, а у меня в правой маточной вене давление высокое, нужно через две недели повторить доплер и после 36 недедь ктг делать

0
08.09.2015
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Ну. Вот. Особо значит переживать не стоит

0
08.09.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Кировск

Ну да :) главное с малышкой все хорошо :)

0
08.09.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Кировск

А про вдм сказал что скорей всего просто ошибка и доча крупная у нас, уже 2857 весит

0
08.09.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Кировск

А где доплер делала? Я в Медику на Бадаеаа 6 езжу

0
08.09.2015
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

У меня все же выявили ИАЖ 7.7.

0
09.09.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Кировск

Я в этом как свинья в апельсинах.. А норма какая должна быть?

0
09.09.2015
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Это количество околоплодных вод, норма 68-237.вчера вечером, что интересно было 112,что норма, а сегодня утром уже 77. Это я в 17 рд делала, может придется идти на бвдаева. Интересно, можно ли так сильно ошибиться...

0
09.09.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Кировск

Я поняла что это воды. Как мне сказал УЗИст что делать надо на одном аппарате и у одного и того же специалиста. Конечно могла быть ошибка. У меня кстати мой УЗИст ставил норму по водам но на нижней границе, а на доплере другой УЗИст сказал норма и все. К Вас тоже в норму входит и тоже по нижней границе получается

0
09.09.2015
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

А у вас какой этот показатель?

0
09.09.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Кировск

На доплере 117,9ми а по УЗИ 112мм. А не подтекает? Не замечали?

0
09.09.2015
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Вчера заметила, поэтому поехала. С утра текло, вечером ИАЖ 112, а потом ночью не текло, а утром ИАЖ 77... Два теста Амнишур на плдтекание отрицательные. Вот думаю теперь, не ошибка ли узиста

0
09.09.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Кировск

скорей всего ошибка

0
09.09.2015
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Как ваши анализы? Установили почему малый вдм?

0
11.09.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Кировск

Кроме доплера больше ничего не делала. Завтра опять на пр ем к этому дядьке идти :( и живот у меня опускаться начал. У Вас как дела?

0
11.09.2015
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

А у меня узист ошибся, ИАЖ сегодня перемерили - 95.нормальный стал. А вдм вроде не изменился. И дите по узи на мои недели идет. Кто знает почему такой вдм. Непонятно

0
11.09.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Кировск

Померила сама сейчас, 35 намерила :) прсмотрим что завтра наизмеряет дядька этот противный... бррро не хочу к нему идти

0
11.09.2015
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Это в вашей консультации дядя?

0
11.09.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Кировск

да, он заменяет мою Г, она в отпуске, но должна 17-ого выйти уже

0
11.09.2015
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

И вообще, мне кажется, что врачи страхуются. Посмотрите нормы вдм для вашего срока. Вы укладываетесь

0
06.09.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Кировск

мне казалось что вдм должен быть таким же как и срок, что в 35нед 35см, а когда срок больше то может уменьшаться т.к. живот опускается что ли.. Моя Г в отпуске даже не спросить у нее

0
06.09.2015
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

+ -1см. Просто вижу девушек с маленькими животами на 39и неделе, меньше чем у меня сейчас, и рожают же здоровых малышей.

0
06.09.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Кировск

у меня с мальчишками был не большой живот, но вдм соответствовал сроку

0
06.09.2015
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Я в 40 недель рожать пошла с ВДМ 33!Сынок родился 3100!Не переживайте!

0
05.09.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Кировск

Ну в 40 нед мог животик опустится. Вот не помню как было в предыдущие Б

0
05.09.2015
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

У меня он ровно в 35 опустился,а изменений в ВДМ не было!

0
05.09.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Кировск

надеюсь и у меня так, а то переживаю вдруг маловодие, т.к. на узи в 32 нед вроде норма была, но по нижней границе

0
05.09.2015
Мама пятерых (от 9 лет до 18 лет) Санкт-Петербург

У меня в 34 недели ВДМ был 34 см, а в 36 недель 32 см, живот опустился. У вас тоже может опускаться начал.

0
05.09.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Кировск

у меня с 32нед так и осталось 32, переживаю как бы не маловодие т.к. на последнем узи была норма но по нижней границе

0
05.09.2015

Так маловодие и вдм никак не связаны. Окружность живота да,но не вдм

0
05.09.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Кировск

ОЖ то выросло на 2,5см

0
05.09.2015
Болит поясница Главный вопрос ну когда)))??

Похожие записи