Войти

Болит поясница

Павлодар

конкретно поясница или копчик?
когда я врачу позвонила и сказала, что болит "поясница", в срочном порядке направила на УЗИ почек, анализ крови сдать и консультация уролога.
В итоге оказалось, что от испуга я копчик нарекла поясницей...

0
05.09.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Именно поясница, прям по всей спине...

0
05.09.2015
Павлодар

Тогда либо у прошедших это дождаться ответа или к врачу (если есть возможность в выходной выйти на контакт).
Обычно это почки.

0
05.09.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

К врачу только во вторник. Грешу на то, что ударно потрудилась именно в эти дни...

0
05.09.2015
Павлодар

тогда постельный режим и наблюдайте за болью. Если из-за нагрузки, то должно пройти к завтрашнему дню.

0
05.09.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Спасибо!

0
05.09.2015
Павлодар

Желаю безболезненной Б и лёгких родов в срок! Берегите себя и пузожителя!

0
05.09.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Буду стараться)))

0
05.09.2015
Мама мальчика (10 лет) Херсон

а у вас крестец болел?

с рождением Вас!!!! Крепкого сна и здоровья богатырского!
0
25.10.2015
Павлодар

Нет. Спасибо за поздравлееия и пожелания)

0
25.10.2015
Мама мальчика (10 лет) Киев

У меня такое на 14 неделе было, спасалась первое время коленно-локтевой позой и еще лежала на спине закинув ноги на высокий валик, получается от колен до стоп ноги лежали на возвышении. А потом с 16 мне мой врач разрешила пить кальций, так как в это время начинает формироваться костная ткань и после приема я вообще забыла о болях в пояснице. Некоторые врачи пугают тем, что кальций нельзя пить вроде закостенеет родничок ребенка раньше времени и тяжело будет рожать, но мне мой врач сказала, это возможно если пить его после 30 недели.

0
05.09.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Спасибо! Все равно надо беседовать с врачом, как я понимаю)))

0
05.09.2015
Мама мальчика (10 лет) Киев

Конечно, у меня просто анализы все в норме были и тонуса не было, поэтому исключили проблемы с почками и угрозу.

0
05.09.2015
Мама двоих (22 года, 10 лет) Тверь

А что имено пили какой кальций их щас много всяких

0
05.09.2015
Мама мальчика (10 лет) Киев

Кальций д3 никомед один из самых лучших, а я пью биокальцевит он вроде только в Украине есть.

0
05.09.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Кальций д3 никомед все уже давно разнесли в пух и прах.

0
05.09.2015
Мама троих (19 лет, 13 лет, 10 лет) Самара

в прошлую беременность я еле дождалась 17 недель чтобы одеть бандаж. Одела - и сразу отпустило спину. При том что вообще-то у меня проблем со спиной никогда не было - ни на больших сроках беременности, ни после родов. Вот почему-то именно в 16-25 недель моя спина отваливалась.

да, болела именно поясница, а не вся спина, не копчик, и это были не почки - как они болят, я знаю




0
05.09.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Ага. Вот и у меня именно спина. Боль как обычная спина, позвоночник. Не почки и не живот отдает. Бандаж значит стоящая штука?

0
05.09.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Бандаж нельзя, если ребенок не в головном лежит. Посоветуйтесь с врачом.

0
05.09.2015
Мама троих (19 лет, 13 лет, 10 лет) Самара

бандаж - вечный камень преткновения))) кто-то его вообще не носит, кто-то только на последних недельках. А я - с того момента, как разрешают одеть - с 17-18 недель. Мне в нем удобно.

Врачи обычно советуют с 20 недель.




0
05.09.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

У меня с 15н болела, вам терпеть! Первое, что скажет врач - предположит угрозу и назначит папаверин и нще какую то фигню. У меня просто тупо болела поясница, я страдала до 21н, пока не начала принимать кальций.

0
05.09.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Попробую добавить кальций в рацион...

0
05.09.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Нефтеюганск

Постою послушаю у меня тоже сегодня начала болеть не пойму что такое (

0
05.09.2015
Давление Стошнило сутра , 37 неделя

Похожие записи