Войти
Наташа
41 год Пермь, Россия
На сайте с 03.09.2019, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
1
запись
1
друг
0
подписчиков
Мама девочки (8 лет) Пермь
Мама девочки (8 лет) Пермь
Скололась эмаль зуба.

Девочки, подскажите. Дочке 2.2. Егоза, все грызет. Сегодня обнаружила скол эмали на внешней стороне резца. В целом зубки здоровые. Расстроилась. Не знаю, что делать. У стоматолога не просидит и 30 секунд. Под общим - я не хочу лечь. На сколько это опасно для зуба? Может у ваших деток так было?

5
Верочка
8 лет 3 месяца