Войти
Мама девочки (2 года) Пермь

Скололась эмаль зуба.

Мама троих (18 лет, 14 лет, 7 лет) Тюмень

В январе сын сломал 3 передних зуба! Один больше половины. Два других чуть меньше половины. Решил с разбега куснуть кровать. 1,2 было. Фторировали. Но один зубик сточился. Остальные получше. Жалко очень, но что поделать. У вас немного совсем. Может профторировать? Нам больше ничего не предлагали

0
25.05.2020
Мама девочки (8 лет) Пермь

Я только сегодня обнаружила. Сейчас в поликлинику идти страшно. Пока точно не пойдем. Буду чистить тщательно. Жалко ваши зубки очень. Пусть все будет хорошо и зубки не будут разрушаться 🙏

0
25.05.2020
Мама троих (18 лет, 14 лет, 7 лет) Тюмень

Спасибо! И ваши зубки пусть не болеют!

0
25.05.2020
Мама двоих (6 лет, 11 месяцев) Москва

Не переживайте, этот скол ни как и ни на что не повлияет.

0
25.05.2020
Мама девочки (8 лет) Пермь

Фото - в фотографиях профиля. Не знаю, как здесь разместить

0
25.05.2020

Похожие записи