Девочки, подскажите. Дочке 2.2. Егоза, все грызет. Сегодня обнаружила скол эмали на внешней стороне резца. В целом зубки здоровые. Расстроилась. Не знаю, что делать. У стоматолога не просидит и 30 секунд. Под общим - я не хочу лечь. На сколько это опасно для зуба? Может у ваших деток так было?
Мама троих (18 лет, 14 лет, 7 лет)
Тюмень
В январе сын сломал 3 передних зуба! Один больше половины. Два других чуть меньше половины. Решил с разбега куснуть кровать. 1,2 было. Фторировали. Но один зубик сточился. Остальные получше. Жалко очень, но что поделать. У вас немного совсем. Может профторировать? Нам больше ничего не предлагали
0
25.05.2020
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Пермь
Я только сегодня обнаружила. Сейчас в поликлинику идти страшно. Пока точно не пойдем. Буду чистить тщательно. Жалко ваши зубки очень. Пусть все будет хорошо и зубки не будут разрушаться 🙏
0
25.05.2020
Ответить
Мама троих (18 лет, 14 лет, 7 лет)
Тюмень
Спасибо! И ваши зубки пусть не болеют!
0
25.05.2020
Ответить
Мама двоих (6 лет, 11 месяцев)
Москва
Не переживайте, этот скол ни как и ни на что не повлияет.
0
25.05.2020
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Пермь
Фото - в фотографиях профиля. Не знаю, как здесь разместить
0
25.05.2020
Ответить