Пособие до 1,6
Добрый вечер. Всем пришло пособие до 1,6 ( работающим). Просто мне не пришло, куда обратиться не знаю.
Добрый вечер. Всем пришло пособие до 1,6 ( работающим). Просто мне не пришло, куда обратиться не знаю.
Здравствуйте, подскажите пожайлуста на счёт пособия. Я в декрете по беременности, есть ребёнок 3 года. Муж стоит по безработице. Одобрят ли пособие?