Войти
Nadi Aleksandrovna
36 лет Москва, Россия
На сайте с 07.10.2018, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Nadi Aleksandrovna
Москва
Пожалуйста, помогите!

3 сентября я выпила таблетку эскапел. 16 сентября пошли выделения, выходили сгустки и был какой то шарик красный. Выделения шли 15, гинеколог говорит, похоже на месячные. Сделала тест, показал положительно, сдала хгч, был 135,6, потом 130, потом ещё сдала стал 69. Гинеколог хотела дать направление на госпитализацию, на лапароскопию, подозревает, что внематочная. Делала УЗИ, ничего нет. Сейчас выделения коричневого цвета, 4 дня уже.

2