Войти
Настасья
26 лет Севастополь, Россия
На сайте с 11.11.2022, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
9
записей
1
друг
0
подписчиков
Настасья
Максим, 2 года 11 месяцев Севастополь
Привет 👋

Скажите пожалуйста, кто на ГВ, делал кератин или ботокс? Как долго у вас держалось?

1
Настасья
Максим, 2 года 11 месяцев Севастополь
Вот и закрылся мой кружочек❤️

по М нам 38 неделек, а вот по узи 39. Разница ровно в неделю.

интересно, какую дату, выберет моя кроха👶

из предвестников, только отхождение пробки, вторую неделю, и иногда тянет живот. Уже жду не дождусь, когда встречусь с малышом.
а вы когда родили, в первую б?

Настасья
Максим, 2 года 11 месяцев Севастополь
Всем привет

От какого срока вы отталкиваетесь?
у меня по М идет 35,4. А по узи, 36,4. Получается ровно неделя. Больше по узи отталкиваюсь. Поделитесь пожалуйста

3
Настасья
Максим, 2 года 11 месяцев Севастополь
Всем привет

У меня такой вопрос, друзья собрались делать гендер пати, и пригласили нас. Мы вообще не в до умении, что им подарить🤷‍♀️

поделитесь своими опытом

4
Настасья
Максим, 2 года 11 месяцев Севастополь
Подскажите пожалуйста

Скоро ухожу в декрет. И меня посещает, такая мысль. Как лучше проставиться, до родов или же после? Кто как делал, поделитесь

Настасья
Максим, 2 года 11 месяцев Севастополь
Севастополь

Кто из Севастополя, делал скриниг, подскажите пожалуйста, как проходит все? Натощак ехать надо? Кровь сразу берут? Врач толком нечего не сказала 🤷

7
Настасья
Максим, 2 года 11 месяцев Севастополь
Всем привет 🤝

Кто делал кератин или ботокс, на гв? Скажите пожалуйста, как долго держалось?

хочу сделать, боюсь что долго держаться не будет

Максим
2 года 11 месяцев