Войти
настя
43 года Москва, Россия
На сайте с 26.02.2009, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
16
записей
2
друга
0
подписчиков
настя
Тёмик, 25 лет 6 месяцевАнютка, 15 лет 10 месяцев Москва
Настя. г. Одинцово.

Цвет красный. Размер единый длина 56см, бюст 88см, рукав 60см, плечо 38см. 800р

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Цвета: черная, красная, синяя. Размер единый длина 56см, бюст 88см, рукав 60см, плечо 38см.  800р

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3
настя
Тёмик, 25 лет 6 месяцевАнютка, 15 лет 10 месяцев Москва
Люлька переноска от трансформера.

Девочки, кто-нибудь пробовал использовать переноску от трансформера, например ТАКО в люльке ЖАНЕ? Помещается ли туда эта переноска? Это я чтоб спящего ребенка было удобней носить с прогулки домой, либо в поликлиннику))) поделитесь советом!{#angel}

настя
Тёмик, 25 лет 6 месяцевАнютка, 15 лет 10 месяцев Москва
Головная боль во время беременности!

{#big_smiles_166}Девчушечки скажите пожалуйста, какие таблетки от головной боли можно пить во время беременности? Чем вообще спасаться? у меня второй триместр, голова иногда болит ужасно, по вискам долбит неприятно..((( Кто-нибудь пил цитромон, можно его? Моя гинеколог сказала что цитромон лучше не пить а выпить полтаблетки Спазгана, а Спазган и до беременности не помогал мне.((( Может есть какие-нибудь другие народные например средства от головы? Дайте совет. Спасибочки)))

7
настя
Тёмик, 25 лет 6 месяцевАнютка, 15 лет 10 месяцев Москва
Сны во время беременности

{#angel}Неделю назад мне приснилось буд-то я родила второго мальчика! Причем четко его видела во сне светловолосый, с голубыми глазками ...{#emotions} Вчера приснилось буд-то родила девочку, темноволосую, такую малюсенькую {#luxhello}роды прошли очень легко как и с первым) а сегодня снилось буд-то лежу в роддоме на сохранение...Это так прекрасно видеть такие сны, хоть не просыпайся!!!! Слышала что какой пол ребятенка приснится, такой и родится. Девочки правда ли? У кого так было и совпадалось ...?

4
настя
Тёмик, 25 лет 6 месяцевАнютка, 15 лет 10 месяцев Москва
Эссенциале от токсикоза!!!!?

Девочки всем приветики! {#1_012}, подскажите пожалуйста, кто-нибудь пил во время токсикоза Эссенциале форте? Помогало? Про него вычитала в инете что можно пить во время беременности! Церукал пить не хочу, в первом триместре нельзя, хотя Гинекологи назначают!!!{#smiley-surprised}

настя
Тёмик, 25 лет 6 месяцевАнютка, 15 лет 10 месяцев Москва
Долгожданный токсикоз!!!

Вот и начался токсикоз, вернее даже не токсикоз...а слегка только подташнивает внутри в области желудка надеюсь хуже не будет. Подружка принесла(ещё до беременности) конфетки Air называются, те которые в сомолётах выдают когда укачивает..вроде помогают!!!! {#super_smilies004}

настя
Тёмик, 25 лет 6 месяцевАнютка, 15 лет 10 месяцев Москва
Может ли такое быть???

Добрый день всем бэбибложкам!{#super_smilies010} Девочки, вот у меня назрел вопрос, вчера делала очередной тест, показал опять таки две полоски НО...почему то контрольная немного светлее тестовой(см.последний тест) утром сделала ещё один, опять также!!!! В ЖК  собираюсь после праздников, а то у нас такая врач, что на раннем сроке ничего не говорит...((( Я з заблуждении! Может у кого такое было? Подскажите пожалуйста.{#angel}image

настя
Тёмик, 25 лет 6 месяцевАнютка, 15 лет 10 месяцев Москва
Нет признаков беременности.

Добрый вечер всем!{#1_012} Девушки, вот у меня назрел такой вопрос...Задержка 3-4 недели, тесты(делала 2 штуки) положительные, а...Токсикоза и никаких признаков беременности совсем нет..{#dontgetit} Кроме как груди выросли на размер больше, болят и потяжелели..и всё! Может быть такое? Честно говоря, с первым и не помню как всё было...{#smiley-undecided}

Тёмик
25 лет 6 месяцев
Анютка
15 лет 10 месяцев