Цвет красный. Размер единый длина 56см, бюст 88см, рукав 60см, плечо 38см. 800р

Цвет красный. Размер единый длина 56см, бюст 88см, рукав 60см, плечо 38см. 800р

Девочки, кто-нибудь пробовал использовать переноску от трансформера, например ТАКО в люльке ЖАНЕ? Помещается ли туда эта переноска? Это я чтоб спящего ребенка было удобней носить с прогулки домой, либо в поликлиннику))) поделитесь советом!
Девчушечки скажите пожалуйста, какие таблетки от головной боли можно пить во время беременности? Чем вообще спасаться? у меня второй триместр, голова иногда болит ужасно, по вискам долбит неприятно..((( Кто-нибудь пил цитромон, можно его? Моя гинеколог сказала что цитромон лучше не пить а выпить полтаблетки Спазгана, а Спазган и до беременности не помогал мне.((( Может есть какие-нибудь другие народные например средства от головы? Дайте совет. Спасибочки)))
Куплю молокоотсос недорого, с контейнерами для хранения молочка.
Неделю назад мне приснилось буд-то я родила второго мальчика! Причем четко его видела во сне светловолосый, с голубыми глазками ...
Вчера приснилось буд-то родила девочку, темноволосую, такую малюсенькую
роды прошли очень легко как и с первым) а сегодня снилось буд-то лежу в роддоме на сохранение...Это так прекрасно видеть такие сны, хоть не просыпайся!!!! Слышала что какой пол ребятенка приснится, такой и родится. Девочки правда ли? У кого так было и совпадалось ...?
Девочки всем приветики!
, подскажите пожалуйста, кто-нибудь пил во время токсикоза Эссенциале форте? Помогало? Про него вычитала в инете что можно пить во время беременности! Церукал пить не хочу, в первом триместре нельзя, хотя Гинекологи назначают!!!
Вот и начался токсикоз, вернее даже не токсикоз...а слегка только подташнивает внутри в области желудка надеюсь хуже не будет. Подружка принесла(ещё до беременности) конфетки Air называются, те которые в сомолётах выдают когда укачивает..вроде помогают!!!! 
Добрый день всем бэбибложкам!
Девочки, вот у меня назрел вопрос, вчера делала очередной тест, показал опять таки две полоски НО...почему то контрольная немного светлее тестовой(см.последний тест) утром сделала ещё один, опять также!!!! В ЖК собираюсь после праздников, а то у нас такая врач, что на раннем сроке ничего не говорит...((( Я з заблуждении! Может у кого такое было? Подскажите пожалуйста.

Добрый вечер всем!
Девушки, вот у меня назрел такой вопрос...Задержка 3-4 недели, тесты(делала 2 штуки) положительные, а...Токсикоза и никаких признаков беременности совсем нет..
Кроме как груди выросли на размер больше, болят и потяжелели..и всё! Может быть такое? Честно говоря, с первым и не помню как всё было...