Войти
настя
43 года Москва, Россия
На сайте с 26.02.2009, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
16
записей
2
друга
0
подписчиков
настя
Тёмик, 25 лет 6 месяцевАнютка, 15 лет 10 месяцев Москва
Тестик на беременность...))))

Девоньки, скажите пожалуйста, сегодня вечером делала тест на беременность, выдал вот что, можно ли это считать беременностью? У кого вторая полосочка была не ярче другой? Задержка менструации-2 недели! Пасибочки Вам девочки за ответы.{#Wave}imageimage

настя
Тёмик, 25 лет 6 месяцевАнютка, 15 лет 10 месяцев Москва
Про дюфастон! Подскажите пожалуйста...

{#angel}

Девоньки, скажите пожалуйста кто пил Дюфастон, и у кого на какой день шли месячные!? Дело в том что я пропила все 20 таблеток за 10 дней как там описано в инструкции а месячных после последней таблетки так и нет..(((( сегодня уже 8 день после последней выпитой таблетки. Да, и ещё во время принятия дюфастона был незащищённый один половой акт и сейчас немного болят соски при нажатии. Скажите пожалуйста могла ли я забеременнеть? Спасибочки за ответ{#1_012}

4
Срочно!!!!!! Читать всем!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну вот, попалась рыба на удочку у которой почти 4 !!!! месяца горели одни и те же деревни!!!!! Крутой развод был, честно говоря я сразу не поверила...Гнутый сухарь, давай за три рубля http://www.forum.ladoshka.org/showthread.php?p=26244#post26244

настя
Тёмик, 25 лет 6 месяцевАнютка, 15 лет 10 месяцев Москва
Что это может быть?!

Блин не пойму что происходит с моим мужем!!!! Сегодня у него уже как 3 день болит живот, голова....да к тому же....ПОЯВИЛОСЬ ОТВРАЩЕНИЕ К КУРИЦЕ!!!!!!!! Такого никогда не было. Это я беременна *или он*?{#1766563bf0cb52e88e017187553221bd} Зато я (помоему у меня срок 8-9 недель) чувствую себя превосходно!!!!!!!!! Ни токсикоза, ничего совершенно не болит, единственное живот немного вырос и месячных нет!!!!! А семки щелкаю....жуть! неужели всё передалось как бы ему или он чувствует мою беременность??? Такого никогда небыло у нас!!!!! Во вторник собираюсь в ЖК!!!!!{#super_smilies011}

3
ДЕВЧОНКИ НУЖЕН СОВЕТ!!!!!!!!!!

Привет всем!!! Подскажите пожалуйста какие витамины нужно пить на раннем сроке беременности? У меня похоже на вторую беременность....эммм здорово{#emotions} В первую беременность ничего совершенно не пила-поздно узнала!!!!! Сейчас пью уже как третий день ВИТРУМ ПРЕНАТАЛ!!!!! Какие витамины ещё нужны и очень не обходимы на ранних сроках??? Всем спасибо девочки!!!!!!!!!{#smiley-wink}

Тёмик
25 лет 6 месяцев
Анютка
15 лет 10 месяцев