Девоньки, скажите пожалуйста, сегодня вечером делала тест на беременность, выдал вот что, можно ли это считать беременностью? У кого вторая полосочка была не ярче другой? Задержка менструации-2 недели! Пасибочки Вам девочки за ответы.



Девоньки, скажите пожалуйста кто пил Дюфастон, и у кого на какой день шли месячные!? Дело в том что я пропила все 20 таблеток за 10 дней как там описано в инструкции а месячных после последней таблетки так и нет..(((( сегодня уже 8 день после последней выпитой таблетки. Да, и ещё во время принятия дюфастона был незащищённый один половой акт и сейчас немного болят соски при нажатии. Скажите пожалуйста могла ли я забеременнеть? Спасибочки за ответ
Ну вот, попалась рыба на удочку у которой почти 4 !!!! месяца горели одни и те же деревни!!!!! Крутой развод был, честно говоря я сразу не поверила...Гнутый сухарь, давай за три рубля http://www.forum.ladoshka.org/showthread.php?p=26244#post26244
Блин не пойму что происходит с моим мужем!!!! Сегодня у него уже как 3 день болит живот, голова....да к тому же....ПОЯВИЛОСЬ ОТВРАЩЕНИЕ К КУРИЦЕ!!!!!!!! Такого никогда не было. Это я беременна *или он*?
Зато я (помоему у меня срок 8-9 недель) чувствую себя превосходно!!!!!!!!! Ни токсикоза, ничего совершенно не болит, единственное живот немного вырос и месячных нет!!!!! А семки щелкаю....жуть! неужели всё передалось как бы ему или он чувствует мою беременность??? Такого никогда небыло у нас!!!!! Во вторник собираюсь в ЖК!!!!!
Привет всем!!! Подскажите пожалуйста какие витамины нужно пить на раннем сроке беременности? У меня похоже на вторую беременность....эммм здорово
В первую беременность ничего совершенно не пила-поздно узнала!!!!! Сейчас пью уже как третий день ВИТРУМ ПРЕНАТАЛ!!!!! Какие витамины ещё нужны и очень не обходимы на ранних сроках??? Всем спасибо девочки!!!!!!!!!
ДЕВОЧКИ!!!
ВОТ БАРЫГА http://detstvo.ru/baraholka/s/search.html?userid=67816
Как может у одного человека быть столько колясок!
Девушку зовут Лиза ее тел 89096802451
Вот и думайте когда отдаете ДАРОМ
Ее ник КОРБ@
Проверяли на собст.опыте.Наглая,грубая,БАРЫГА.