Войти
настя
Тёмик, 25 лет 6 месяцевАнютка, 15 лет 10 месяцев Москва

Тестик на беременность...))))

Лисичка
Константин, 18 лет Черкассы

однозначно ДА!! - паздрям!)....

в интрукции к тесту сказано - даже слабая полоска - положительный результат)

0
18.12.2009
настя
Тёмик, 25 лет 6 месяцевАнютка, 15 лет 10 месяцев Москва

ага, читала-читала, но думала всёравно достоверней утреняя моча) ну в инете где-то вычитала что и вечером тоже можно сделать тест!!!! Лисичка спасибочки большое!!!!!image

0
18.12.2009
Лисичка
Константин, 18 лет Черкассы

так утром ярче будет - засчет того, что период перед утренним "писаньем" больше и концентрация гормона больше)

0
18.12.2009
Наташа
Даничка, 16 лет 11 месяцевУльяшка, 13 лет Москва

у меня и вечерняя тоже показала. Значит верняк )))

0
18.12.2009

я когда задержка была сделала 10 разных тестов  и все показали две полоски,на некоторых как и на вашем слабенькая..НО все же есть!!!!Это значит у вас срок еще маленький и не очень много гормонов,чтобы полоска была пожирнее!!!

ПОздравляю!!!!!

0
18.12.2009
настя
Тёмик, 25 лет 6 месяцевАнютка, 15 лет 10 месяцев Москва

Мариш, спасибо большое! image

0
18.12.2009
Наташа
Даничка, 16 лет 11 месяцевУльяшка, 13 лет Москва

image

0
18.12.2009
настя
Тёмик, 25 лет 6 месяцевАнютка, 15 лет 10 месяцев Москва

Наташенька, спасибо за рисуночек, красиво очень!!!! Спасибоimage

0
18.12.2009
KsuSha
Сыночек, 17 лет 8 месяцевДоченька, 10 лет 5 месяцев Челябинск

Че тут думать? Беременная! Урррра! Поздравляю!

0
19.12.2009
настя
Тёмик, 25 лет 6 месяцевАнютка, 15 лет 10 месяцев Москва

Спасибочки Оксана! Утром сделала второй тест, показал тоже самое!!!! Здорово!imageПосле НГ иду в ЖК! Девушки спасибо всем за ответикиimage

0
20.12.2009

вы беременны однозначно....у меня так же было...одна яркая,другая бледная..Поздравляюююю....

0
18.12.2009
настя
Тёмик, 25 лет 6 месяцевАнютка, 15 лет 10 месяцев Москва

Ой, спасибо большое! Таааак хочется доченьку=))) Спасибо Настюшаimage

0
18.12.2009

Я тебя ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
18.12.2009
настя
Тёмик, 25 лет 6 месяцевАнютка, 15 лет 10 месяцев Москва

imageЛеся, спасибо Вам большое!!!!

0
18.12.2009
Ирина Наб.Челны
Катюша, 17 летКсения, 9 лет Набережные Челны

ТЕБЯ МОЖНО ПОЗДРАВИТЬ))))))

0
18.12.2009
настя
Тёмик, 25 лет 6 месяцевАнютка, 15 лет 10 месяцев Москва

Ирина, спасибо Вам огромное!!!!image

0
18.12.2009
настя
Тёмик, 25 лет 6 месяцевАнютка, 15 лет 10 месяцев Москва

Девочки!!!! imageСпасибочки всем за ответики!!!!! Здоровья Вам и Вашим деточкам))) Спасибочки девчонкиimageimage

0
18.12.2009
WrongBee
Лучшая дочка, 16 лет 11 месяцевЛучший сын, 9 лет 2 месяца Москва

Поздравляю!!! Прям так же было с первым тестом, бледненькая такая вторая полосочка)))))

0
22.12.2009
наталька
Святославчик, 17 лет 4 месяцаСаньОК), 25 лет 11 месяцевАндрейка-батарейка, 13 лет 8 месяцевКсю, 7 лет 4 месяца Коломна

да..все супер!ттт!поздравляю! а вторая полосочка почти всегда чуть бледнее нарисованной

0
18.12.2009

ДА! Поздравляю!:)))

0
18.12.2009
настя
Тёмик, 25 лет 6 месяцевАнютка, 15 лет 10 месяцев Москва

imageТатьянка) спасибо Вам!!!!

0
18.12.2009
Лида (Liduchka)
Апполинария, 17 лет 4 месяца Архангельск

Конечно беременность!!! Поздравляю!

0
18.12.2009
настя
Тёмик, 25 лет 6 месяцевАнютка, 15 лет 10 месяцев Москва

Лидочка! спасибо большое!!!!!image

0
18.12.2009
Про дюфастон! Подскажите пожалуйста... Нет признаков беременности.

Похожие записи