Девоньки, скажите пожалуйста, сегодня вечером делала тест на беременность, выдал вот что, можно ли это считать беременностью? У кого вторая полосочка была не ярче другой? Задержка менструации-2 недели! Пасибочки Вам девочки за ответы.


Тестик на беременность...))))
однозначно ДА!! - паздрям!)....
в интрукции к тесту сказано - даже слабая полоска - положительный результат)
ага, читала-читала, но думала всёравно достоверней утреняя моча) ну в инете где-то вычитала что и вечером тоже можно сделать тест!!!! Лисичка спасибочки большое!!!!!
я когда задержка была сделала 10 разных тестов и все показали две полоски,на некоторых как и на вашем слабенькая..НО все же есть!!!!Это значит у вас срок еще маленький и не очень много гормонов,чтобы полоска была пожирнее!!!
ПОздравляю!!!!!
Спасибочки Оксана! Утром сделала второй тест, показал тоже самое!!!! Здорово!
После НГ иду в ЖК! Девушки спасибо всем за ответики
вы беременны однозначно....у меня так же было...одна яркая,другая бледная..Поздравляюююю....
Поздравляю!!! Прям так же было с первым тестом, бледненькая такая вторая полосочка)))))
да..все супер!ттт!поздравляю! а вторая полосочка почти всегда чуть бледнее нарисованной



Леся, спасибо Вам большое!!!!
Спасибочки всем за ответики!!!!! Здоровья Вам и Вашим деточкам))) Спасибочки девчонки

Татьянка) спасибо Вам!!!!