Войти
Анастасия
39 лет Красноярск, Россия
На сайте с 01.03.2010, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
9
записей
7
друзей
3
подписчика
Анастасия
Артём, 7 лет 1 месяцЕва, 3 года 11 месяцевПланирую Красноярск
Может я многого хочу? Или пора к психологу? ,SOS...

Ситуация лично для меня не простая. Всегда была свободолюбива и мужа у ноги не держу вообще. Хочешь в баню, иди, на рыбалку конечно, зачем спрашивать такие вещи? Мы ведь партнёры, не рабы или родители. А теперь я в декрете 4 год не выходя, дочка маленькая, у сына логопед, ЛФК, бассейн, детский сад и т.д. Муж часто в командировках и по 2,5 недели

Анастасия
Артём, 7 лет 1 месяцЕва, 3 года 11 месяцевПланирую Красноярск
Что делать с эмбрионами?

Вопрос собственно в заголовке. Родились наши малыши, мы благодарны Всевышнему за чудо!🙏🙏🙏🙏

Больше мы детей не планируем.

Осталось 6 эмбрионов отличного качества. И меня терзают муки выбора, что делать теперь? Уничтожить? Но как я могу, они же уже жизнь, они наши малютки. 😔 Мы так долго их ждать, так старались, переживали

Резус - конфликт

Всем здравствуйте! Вчера родилась наша Евачка! Но, почти сразу как её увидел педиатр спросила у меня какая группа крови у мужа... Оказался у нас с дочкой резус - конфликт. Её сразу под лампу, даже к груди не приложили.

Мамочки, у кого так было, поделитесь историями 🙏 очень переживаю за возможные последствия. В интернете пишут страшн

Анастасия
Артём, 7 лет 1 месяцЕва, 3 года 11 месяцевПланирую Красноярск
Переживаю очень, всё ли хорошо с малышом

Идёт 37 неделя а малыш так слабо толкается😒 Раньше перед сном такие танцы были, а сейчас так иногда днем потянется и всё. Ночью вообще тишина, сплю всю ночь. На КТГ 9 балов, анализы в норме. А у меня паника, всё ли хорошо с малышом

Анастасия
Артём, 7 лет 1 месяцЕва, 3 года 11 месяцевПланирую Красноярск
Кресло-качалка

Всем здравствуйте. Мамочки подскажите пожалуйста, у кого были кресла - качалки удобно ли с малышом сидеть, укачивать? В прошлый раз у меня был фито мяч, но сейчас нет возможности его достать, младший ребёнок с ним весь дом разнесёт 🙈

7
Анастасия
Артём, 7 лет 1 месяцЕва, 3 года 11 месяцевПланирую Красноярск
ЕР после КС возможны при тонком шве?

Всем здравствуйте! Поделитесь пожалуйста опытом у кого были ЕР после КС. С сыном было ЭКС, отошли воды ночью, ребёнок в тазовом на все 100% и прогноз крупный малыш. Сразу повезли на операцию. К слову всё прошло хорошо, малыш в полном порядке, зашли замечательно. Но я как вспомню время заживления... Это не встать нормально, вечный бандаж, боли. С

9
Анастасия
Артём, 7 лет 1 месяцЕва, 3 года 11 месяцевПланирую Красноярск
Отношения с репродуктологом

Девочки, как долго вас наблюдал репродуктолог?

Ситуация такая, после переноса мазало 4 дня, я ей звонила, писала.. В ответ тишина. Пришла на приём через месяц после переноса, посмотрели малыша, сердцебиение, что отслоек нет убедились. Спрашиваю желудок болит, прожилки тёмные выходят, болей нет что будем делать? Думала анализы т

Анастасия
Артём, 7 лет 1 месяцЕва, 3 года 11 месяцевПланирую Красноярск
Что то настроение не очень...

Здравствуйте, девочки. Настроение моё не очень😒 мазня так и не проходит(коричневая) . Тянет поясницу, тошнит. Мой врач не отвечает, она вообще в выходные н когда трубку не берет почему-то. Лежать спокойно сын не даёт, он сейчас на больничном дома. Прошу малыша каждый день остатья с нами, но не может ведь так долго имплантация длиться... Слезы п

Анастасия
Артём, 7 лет 1 месяцЕва, 3 года 11 месяцевПланирую Красноярск
Рассказываю как дела

Всем здравствуйте! 16 числа на первое УЗИ перенос был 18.10 сейчас 3 дня ноет низ живота, выделения чуть тёмные но совсем совсем чуть чуть, надеюсь скоро пройдут 🤞 пока паники нет... И пришла тошнота, завтрак уходит через 10 минут после поглощения.

Артём
7 лет 1 месяц
Ева
3 года 11 месяцев
Планирую
с 01.07.2021