Идёт 37 неделя а малыш так слабо толкается😒 Раньше перед сном такие танцы были, а сейчас так иногда днем потянется и всё. Ночью вообще тишина, сплю всю ночь. На КТГ 9 балов, анализы в норме. А у меня паника, всё ли хорошо с малышом
Переживаю очень, всё ли хорошо с малышом
Главное, что по ктг все хорошо! У меня было то же самое с шевелениями, но и ктг 6 баллов. Отправили на скорой прямо из ЖК в роддом, мониторили сутки, постоянно под ктг лежала. В итоге вызвали роды в 36 нед. Так что если у вас все хорошо по ктг, не переживайте. Все малышовые проблемы сразу видны.
Юлия *, ничего себе, слава богу что у вас всё обошлось 🙏
Да, на КТГ пока всё 9-10 или 8-9
Но как у других живот ходуном не ходит😒
Анастасия, да уже и не будет. Плюс ребеночек может быть сам поспокойнее. У меня только первая буянила. А вторая все ножку одну вытягивала, лежала неудобно
Юлия *, я переживаю что у ребёнка гипо тонус может быть, но как пишут это врождённое и с этим ничего не сделать
Александра, у меня у подруги на таком сроке дочка ей аж ребра отбивала. Она всё переживала что в сердце попадёт 🙈.
Анастасия, жестко, конечно, но дети ведь разные. Бывают крохотные, бывают покрупнее. С 36 недели ребенок может затихать, это в норме. Не переживайте)))
Александра, ну да, родила она больше 4кг девочку
Я до вашего срока ещё не дошла, но читала что на последнем месяце шевелений будет меньше потому что ребёночку меньше места. Именно поэтому сейчас и видео снимаю как толкается и отслеживаю, и просто умиляюсь, потому что уже понимаю как же я буду скучать по этому))
я не специалист, написала что сама думаю, но любые переживания- звонить своему врачу , чаще они точно вам все скажут , или проверят, лучше лигниту раз в больницу сбегать чем нервничать и делать и себе и ребёнку только хуже
Ivanka Dimitriova, да, согласна с вами. В выходные моя клиника не работает, сегодня обязательно нашишу врачу
У меня ночью тоже тишина, тоже спит. Нам 35 неделек.Пинаемся только днем,ну как пинаемся скорее живот растягивается в разные стороны) не переживайте, там тесновато уже поэтому не так активны уже. Скоро на выход, в режиме ожидания они уже😊
Mila, вот и у меня так. Если раньше были пинки, то теперь пртягуши больше
Natalia , мне кажется что ещё ходить и ходить 😅