Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 39 неделя Красноярск

Переживаю очень, всё ли хорошо с малышом

Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя Новосибирск

Главное, что по ктг все хорошо! У меня было то же самое с шевелениями, но и ктг 6 баллов. Отправили на скорой прямо из ЖК в роддом, мониторили сутки, постоянно под ктг лежала. В итоге вызвали роды в 36 нед. Так что если у вас все хорошо по ктг, не переживайте. Все малышовые проблемы сразу видны.

0
12.06.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года), планирую беременность Красноярск

Юлия *, ничего себе, слава богу что у вас всё обошлось 🙏

Да, на КТГ пока всё 9-10 или 8-9

Но как у других живот ходуном не ходит😒

0
12.06.2022
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя Новосибирск

Анастасия, да уже и не будет. Плюс ребеночек может быть сам поспокойнее. У меня только первая буянила. А вторая все ножку одну вытягивала, лежала неудобно

0
12.06.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года), планирую беременность Красноярск

Юлия *, я переживаю что у ребёнка гипо тонус может быть, но как пишут это врождённое и с этим ничего не сделать

0
12.06.2022
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя Новосибирск

Анастасия, не накручивайте себя! Ребенку просто тесно

0
13.06.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года), планирую беременность Красноярск

Юлия *, это всё невры 😅

0
13.06.2022

Ему места мало, где там танцевать-то? Скоро выходить уже)))

0
13.06.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года), планирую беременность Красноярск

Александра, у меня у подруги на таком сроке дочка ей аж ребра отбивала. Она всё переживала что в сердце попадёт 🙈.

0
13.06.2022

Анастасия, жестко, конечно, но дети ведь разные. Бывают крохотные, бывают покрупнее. С 36 недели ребенок может затихать, это в норме. Не переживайте)))

0
13.06.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года), планирую беременность Красноярск

Александра, ну да, родила она больше 4кг девочку

0
13.06.2022
София

Я до вашего срока ещё не дошла, но читала что на последнем месяце шевелений будет меньше потому что ребёночку меньше места. Именно поэтому сейчас и видео снимаю как толкается и отслеживаю, и просто умиляюсь, потому что уже понимаю как же я буду скучать по этому))

я не специалист, написала что сама думаю, но любые переживания- звонить своему врачу , чаще они точно вам все скажут , или проверят, лучше лигниту раз в больницу сбегать чем нервничать и делать и себе и ребёнку только хуже

0
12.06.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года), планирую беременность Красноярск

Ivanka Dimitriova, да, согласна с вами. В выходные моя клиника не работает, сегодня обязательно нашишу врачу

0
12.06.2022
Мама двоих (14 лет, 3 года) Волжский

У меня ночью тоже тишина, тоже спит. Нам 35 неделек.Пинаемся только днем,ну как пинаемся скорее живот растягивается в разные стороны) не переживайте, там тесновато уже поэтому не так активны уже. Скоро на выход, в режиме ожидания они уже😊

0
13.06.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года), планирую беременность Красноярск

Mila, вот и у меня так. Если раньше были пинки, то теперь пртягуши больше

0
13.06.2022
Москва

малышу уже мало места, толкаться особо не получается!

0
13.06.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года), планирую беременность Красноярск

Natalia , мне кажется что ещё ходить и ходить 😅

0
13.06.2022
Минск

Ему уже тяжело кувыркаться)) лишь бы показатели были в норме!)

0
13.06.2022
Кресло-качалка Свд 14 мм ,жм нет

Похожие записи