Девчонки подскажите,когда увидели жм и эмбрион?
Ходила на узи, СВД плодного яйца 14 мм, соответствует 4-5 недель, (по календарю показывало 5 недель и 6 дней(акушерские))
Не жм, ничего не увидели
Девчонки подскажите,когда увидели жм и эмбрион?
Ходила на узи, СВД плодного яйца 14 мм, соответствует 4-5 недель, (по календарю показывало 5 недель и 6 дней(акушерские))
Не жм, ничего не увидели
В 5 недель уже был ЖМ, диаметр плодного яйца 10 мм
Эмбрион с СБ в 6 недель тоже уже был, попала в больницу, там увидели
Дня через 4 уже может показаться всё. Сделайте ровно через неделю, что бы наверняка
В 6 недель только плодное яйцо было, в 7 показался эмбрион и желточный мешок
Здравствуйте подскажите пожалуйста когда увидели эмбрион в итоге? Тоже такие же размеры и нет никого