Войти

Ноющая боль

Анна
Лев, 4 года 5 месяцев Анна

Вообще это допустимо, у меня тоже тянул живот в самом начале и кружилась голова даже. Но все же я бы посоветовала вам сходить на платное узи для того что бы подтвердить что беременность маточная. Если вы такое не делали ещё конечно. После того как врач подтвердит что беременность маточная и все там в порядке то можете до 8 недель смело ходить а потом вставать на учёт. Ну у нас в городе так в жк, раньше 8 недель не ставят на учёт.

0
13.06.2022
Юлия
Планирую Самара

Мальвина, спасибо за ответ! На узи ходила неделю назад, но так как срок маленький, конечно ещё ничего не видно, узист сказала что все признаки на лицо беременности, но пока не видно маточная беременность или нет, сказала придти через 2 недели ( конечно послушаю Ваш совет и самой лишний раз успокоится, лучше уж тогда пойду к платному гинекологу)

0
13.06.2022
Анна
Лев, 4 года 5 месяцев Анна

Юлия, я уверена что все в порядке у вас. Все таки у внематочной беременности более характерные признаки. У меня до 8 недель тянуло сильно живот, а в 8 токсикоз начался😃 смена караула

0
13.06.2022
Юлия
Планирую Самара

Мальвина, вот мне кажется у меня будет так же, пока никаких признаков больше вообще нет, как будто и не беременная!😁 спасибо Вам, успокоили меня )

0
13.06.2022
Анна
Лев, 4 года 5 месяцев Анна

Юлия, уфф, так долго ещё не будет если не брать токсикоз) на 16 недель шевеления появились у меня но такие слабые что нужно было прям сосредотачиваться что бы их отследить😃 я даже не помню когда почувствовала что прям БЕРЕМЕННА , мне кажется когда животик только вырос а это было месяце на 6 уже)

0
13.06.2022
Надя
Никита, 4 года 3 месяца Хейлбронн

Всю беременность живот тянуло, первый триместр особенно сильно. Я первые недели думала, что в очередной раз просто задержка (очень часто месячные болезненно проходили) и я вряд-ли забеременела, даже тест откладывала😁 Врач советовала вставлять на ночь прогестерон, я не стала. Пила много магнезиума, до 600мг в день можно (тоже по совету врача). Хотя страх выкидыша был. Старалась больше отдыхать (но там и с токсикозом иначе было невозможно😂). На седьмом месяце была угроза преждевременных родов - отлёживалась недели три с тянущими болями и легкими схватками, помогал магнезиум. У подруги тоже тянуло живот, но беременность по итогу сорвалась на третьем месяце. Говорят, что тянущие боли у многих и это не повод для переживаний. Я, конечно, очень сильно переживала, что потеряю малыша. Но по итогу, засыпает сейчас на ручках у меня ☺

0
13.06.2022
Лена
Дочик, 3 года 8 месяцев Москва

С 4 до примерно 6 недель тянуло почти постоянно, не критично, но ощутимо. Потом потихоньку начало проходить. Следующий пик был уже в ~15 недель

Все в норме, если с выделениями нет проблем 👌🏽 связки же тянутся)

0
13.06.2022
Юлия
Планирую Самара

Лена , спасибо большое за ответ!

0
13.06.2022
Анастасия
Санкт-Петербург

У меня была боль примерно на таком сроке. Ну как боль , больше тянущее что то . И где то в 6-7 недель было выделение коричнево бежевое . Очень испугалось , но это была разовая акция и все прошло само. Лежала 2 дня на всякий случай. У Вас сейчас активно перестраивается организм , не переживайте 🌷

0
13.06.2022
Юлия
Планирую Самара

Анастасия , большое спасибо за ответ💌

0
13.06.2022
Евгения
Сашка, 3 года 9 месяцевСтасик, 2 месяца 13 дней Донецк

У меня периодически тянуло недели до 16+-, выделений не было. Тянущие ненавязчивые боли связаны с ростом матки

0
13.06.2022
Евгения
Сашка, 3 года 9 месяцевСтасик, 2 месяца 13 дней Донецк

А тянуть начало грубо говоря с самого зачатия 😅

0
13.06.2022
Victoria
Стефания, 5 лет 6 месяцевМатвей, 11 месяцев 13 дней Вена

Тянуло живот недель до 7, притом достаточно сильно, особенно ночью. Ставила папаверин. На узи все было прекрасно.

0
13.06.2022
Светик
Ольга, 3 года 7 месяцев Нижний Тагил

Тоже тянуло живот на ранних сроках, помог магний.

0
13.06.2022
Свд 14 мм ,жм нет Неужели так действительно бывает?

Похожие записи