Войти

Неужели так действительно бывает?

Лучший ответ

Блин, я во время беременности ненавидела мужа. Просто не из за чего. Бесило все, его запах дыхание, то как он ходит и говорит. Бесило так что прям до слез. Родила прошло😅

0
20.06.2022

Ирка Кирова, у меня вообще наоборот, липучка стала страшно🙈 боюсь убежит

0
20.06.2022

Иринка Я, а вдруг е у понравиться😁👍

0
20.06.2022

Неее, это не гормоны пока. Это никотиновая ломка, к сожалению. Это пройдет)) надо перетерпеть)

0
20.06.2022

Кали Юга, курю только недели полторы. Сорвалась после 7 месяцев не курения.

0
20.06.2022

Иринка Я, думаете это мало?))) После одной сигареты уже начинается никотиновый голод! Тем более вы всего 7 мес не курили до.

Говорю вам, как курильщик тоже!

0
20.06.2022
Маргарита
Дочь, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Не знаю, я спокойная как танк, ещё спокойнее , чем до беременности 🤷‍♀️ видимо зависит от эмоционально интеллекта человека

0
20.06.2022
Алиса
Москва

У меня так же было, плакала целыми днями, казвлось, что всем на меня наплевать)

0
20.06.2022

Гормоны это.

0
20.06.2022
Ноющая боль Сумка в роддом

Похожие записи