Войти

Девочки, ну что такое то?

Муся
Ярослав, 10 лет 7 месяцевЛев, 8 лет 9 месяцев Омск

Гормоны это такая штука. Хотят там всплеск, хотят там тишина и вы могли без чувств. Я думаю в всех есть такие периоды в Б

0
20.06.2022

Муся, вы знаете, 3 беременности отходила, вообще такого ни дня не было.

0
20.06.2022
Муся
Ярослав, 10 лет 7 месяцевЛев, 8 лет 9 месяцев Омск

Иринка Я, у меня в две беременности на одном и том же сроки несколько таких. Но я всегда списывались на то что и так плакса

0
20.06.2022

Муся, я просто сама от себя в шоке, так мало того, сначала успокоилась, а как муж спросил в чем причина слез была, начала рассказывать, снова потекли. Вроде и пустяки, но слезы градом.

0
20.06.2022
Пахнет молоком. Как-то так. (

Похожие записи