Войти
Natali
43 года Лениградская, Россия
На сайте с 08.03.2011, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
19
записей
2
друга
0
подписчиков
Natali
Маруся, 15 лет 2 месяцаНикита, 23 года 4 месяца Лениградская
Наш словарик... на память)))

Не хочет моя Маруся говорить, все может, но не хочет....

На память запишу наш словарный запас:

Мама, папа, баба Таня, деда Тола (Толя), тетя, дядя.... тут все понятно

Бат - брат;

осел,

му - корова,

ава - собака,

мау - кошка,

пипи - мышка,

мыыы - мультики "Маша и медведь"

тай - чай,

фо - сок,

ляля - кукла,

ам-ам - кушать,

опала - упала,

бу - машина,

пампа - памперс,

дай, дать;

да,

нан - нет

Ну вот и все пока, если что вспомню - допишу.

1
Natali
Маруся, 15 лет 2 месяцаНикита, 23 года 4 месяца Лениградская
Ну как же отучить от груди???!!!

Так и не отказалась Маруся от груди, сосет просто как соску на ночь и ночью несколько раз просыпается и требует: "Мама, тить!" Молока то год уже как нет... а она все лезет, пробовала не давать, слушали рев целый час, потом сжалились... расскажите свой опыт отучения..

Natali
Маруся, 15 лет 2 месяцаНикита, 23 года 4 месяца Лениградская
Проглотили монетку

У нас вот такой случай произошел неделю назад: Маруся играла с папой и Никиткой (я в это время лежала с температурой (простуда) в другой комнате) и нашла на полу монетку 50 копеек, положила ее на язык и показала папе... и дернув головой, проглотила ее... сначала она ей просто подавилась, папа сразу схватил ее и давай трясти вниз головой, но ничего не вышло, монета провалиласьimage Мы сразу поехали делать рентген, монета была в желудке. Нас отправили в областную больницу на скорой помощи, на утро снова сделали рентген, монета была на прежнем месте... и нам пришлось под общим наркозом делать эндоскопическую операцию, вытаскавали через пищевод щипцами. Врачи сказали, что оставлять и ждать пока сама выйдет опасно для ребенка, так как может начаться заражение, язвы в желудке... и всякая страшная хрень.... Выписали на второй день после операции, сейчас все в порядке, только горлышко ей немного царапнулиimage Вот такие дела.... глаз да глаз за маленькими детьми!!!!!!!

8
Natali
Маруся, 15 лет 2 месяцаНикита, 23 года 4 месяца Лениградская
как же отучить от груди???!!!

Честно признаться, я уже устала... молока уже давно нет, а она сосет ее как соску, просто мусолит, правда только ночью, но от этого не легче.... Просыпается постоянно со словами: "мама-мама-мама!!!" и простит грудь... в результате и я толком не могу спать и она... что делатть???? Как отучить???

5
Natali
Маруся, 15 лет 2 месяцаНикита, 23 года 4 месяца Лениградская
Чужое горе(((
Сегодня у сына моей знакомой в 7-35 утра остановилось сердце, малышу было всего 10 месяцев... Это была врачебная ошибка, во время операции ему сделали сильный наркоз, у ребенка отказали внутренние органы... Какое горе для родителей!!!!!!! Пусть Господь позаботиться о малыше там.... У меня нет больше слов...
8
Natali
Маруся, 15 лет 2 месяцаНикита, 23 года 4 месяца Лениградская
Носите на руках детей!

Носите на руках детей!
Ведь этот миг не долго длиться
И он уже не повториться.
Они становятся взрослей.
Носите на руках детей!
Им это очень, очень важно,
В объятьях им тепло, не страшно
В период самых первых дней.
Носите на руках детей!
Дарите так любовь друг другу
И чувства не губите. Грубость
Лишь сделает сердца черствей.
Носите на руках детей!
Избаловать любовью сложно,
И мнение об этом ложно
Носите на руках! Смелей!
Носите на руках детей!

1
Natali
Маруся, 15 лет 2 месяцаНикита, 23 года 4 месяца Лениградская
Не в тему)))))
imageГод назад мы с мужем официально поставили наше государство в известность о том, что живем вместе....
Странное чувство, как будто поздравляешь себя. Мы не две половинки, как принято говорить, а одно целое. Люблю тебя и поздравляю с годовщиной свадьбы!!!!!!image
8
Natali
Маруся, 15 лет 2 месяцаНикита, 23 года 4 месяца Лениградская
)))
Если вдруг от нефиг делать
Забредешь на мамский форум,
И тебе начнут фанатки
Компостировать мозги,

Не сердись и не ругайся
И спокойно им поведай,
Что ребенок твой с рожденья
Ест котлеты и зефир.

Обожает макароны,
Груши, яблоки, печенье,
Пиво, виски, ром с текилой,
Калорийный майонез:

Пусть они в бессильной злобе
Пишут гневные комменты
Отвечай: "Эх вы, деревня!
Это типа педприкорм!"

Если скажут, что прививки -
Аццкое изобретенье,
И с любой заразной хворью
Справится гомеопат,

Говори, что ты давно уж
Лечишь крошку цианидом,
Разведя его водичкой
Ровно в десять тысяч раз,

А завидев педиатра,
Запираешь сразу двери,
Чтобы этот гадский доктор
К вам в квартиру не проник!

И вообще, врачи любые -
Это изверги, в натуре,
Если к ним хоть раз придете,
Вам здоровья не видать!

А когда начнут позорить
Твою новую коляску,
Не спеши крутую Chicco
На помойку вывозить!

Заявляй авторитетно -
Карапуза, рыбок, кошку,
Ты выгуливаешь в слинге,
Чтоб контакт не потерять!

В слинге спишь и есть готовишь,
Моешь пол, рубашки гладишь,
Занимаешься любовью,
За компьютером сидишь,

В слинге ты выносишь мусор:
Ты и мужа б в нем носила,
Только вот свекровь-зараза
Это сделать не дает!
7
Маруся
15 лет 2 месяца
Никита
23 года 4 месяца