У нас вот такой случай произошел неделю назад: Маруся играла с папой и Никиткой (я в это время лежала с температурой (простуда) в другой комнате) и нашла на полу монетку 50 копеек, положила ее на язык и показала папе... и дернув головой, проглотила ее... сначала она ей просто подавилась, папа сразу схватил ее и давай трясти вниз головой, но ничего не вышло, монета провалилась
Мы сразу поехали делать рентген, монета была в желудке. Нас отправили в областную больницу на скорой помощи, на утро снова сделали рентген, монета была на прежнем месте... и нам пришлось под общим наркозом делать эндоскопическую операцию, вытаскавали через пищевод щипцами. Врачи сказали, что оставлять и ждать пока сама выйдет опасно для ребенка, так как может начаться заражение, язвы в желудке... и всякая страшная хрень.... Выписали на второй день после операции, сейчас все в порядке, только горлышко ей немного царапнули
Вот такие дела.... глаз да глаз за маленькими детьми!!!!!!!
Проглотили монетку
Малышка.... больше не попадайте в больницу никогда!!!! У меня у племяши батарейки так вынимали....
0
03.09.2012
Ответить
Бедняжечка ((( У нас тоже так было, только не монетку, но вышло всё само, слава Богу!!! Да я и не видела как она проглотила.
Глаз да глаз за детками!!!
0
04.09.2012
Ответить
оболдеть,что только не бывает!!Бедненькие,выздоравливайте!Мой часто играет с денежкой,больше не буду давать((((((
0
03.09.2012
Ответить

