Войти
Наташа
34 года Москва, Россия
На сайте с 15.11.2020, последнее посещение — 7 месяцев назад
Добавить заметку
17
записей
0
друзей
3
подписчика
Мама девочки (1 год) Москва
Всем привет 👋

🔞32 года

📅ПМ 08.04.24 цикл 27/31 (последний год 28,27)

💊 пила достинекс по назначению эндокринолога 4 месяца (пролактин до начала приема 1000)

🩺 АИТ, гипотериоз, атеросклеротический лихен промежности (подтвержденный)

⏸️ 04.05.24 27 дц (по календарю 3+6)

ХГЧ 08.05 31 ДЦ 5520 (4+3)

ХГЧ 10.05 33

6
Мама девочки (1 год) Москва
Крем от растяжек

Слышала, что растяжки могут быть наследственным явлением, но у моих родственниц по женской линии их не было. Хотя вдруг у меня всё-таки появятся. 😅 У меня кожа очень сухая, и если я выйду из душа и не нанесу крем, то вся скукожусь, как изюм. 🤪 Хотела купить хвалёную "Веледу", но, послушав аромат в магазине, расхотела. 😅 Я люблю необычные аром

Мама девочки (1 год) Москва
Болит поясница бандаж
Изображение

Вчера была у своего врача. Она сказала, что надо уже носить бандаж. 🤪 Живот еще не большой, но у меня всегда были проблемы с поясницей, поэтому пора начинать п

5
Мама девочки (1 год) Москва
Что попросить из Америки

Как раз к пдр в декабре прилетает брат из Америки и хочет что-то привезти для меня или малышки нужное. Сломала всю голову уже себе и подругам 🫠 Чтобы такое попросить для зимнего ребёнка из штатов чего у нас нету в продаже 🤔 Подскажите может кто разбирается в московских дефицитах 🤪 Коляска и кроватка уже куплена может какие гаджеты или вещи у

Мама девочки (1 год) Москва
Гендер пати

Наконец-то пришли результаты теста и мы сделали гендер пати 😻😻

Сдавала к KDL анализ стоил 7000 🙈

Делается до 13 дней в итоге результат пришел за 6 дней.
Нас будет дочка 👧

Мама девочки (1 год) Москва
Первый скрининг позади, анализ на пол ребенка

Прошла сделала по омс знала, что результатов ждать долго и поэтому хотела пройти еще платно для себя. Скоро летим в отпуск и до вылета результат еще не будет готов, но так и не нашла проверенного места в городе, по узи сказали все хорошо. Кровь ждать аж 2 недели.

Вчера пошла сдала кровь на пол ребенка тк хотим перед вылетом на св

4
Мама девочки (1 год) Москва
атросклератический лихен промежности беременность и роды

Давно забила на поиски таких же как я, но если вдруг кто найдется буду рада рассказу о том как прошли ваши роды в связи с этой неприятной болячкой.

Заметила кстати что когда ем сладкое любое или хлеб, молочку сразу появляется зуд стараюсь исключить эти продукты совсем иначе это ужас.

До беременности использовала в обострение к

6
Мама девочки (1 год) Москва
Встала на учет

Голова квадратная

Дали пачку разных бумажек кучу направлений, анкет и какую-то пробирку типа для мочи новая 🆕 🤷🏽‍♀️

На узи не смогла записаться надо ждать утра пока расписание откроют в емиас

На кровь записалась вроде как и мочу сразу тащить с собой в банке и в пробирке 2 разных 🙈

Еще надо в туберку

Амелия
1 год 5 месяцев