Войти
Наташа
34 года Москва, Россия
На сайте с 15.11.2020, последнее посещение — 7 месяцев назад
Добавить заметку
17
записей
0
друзей
3
подписчика
Мама девочки (1 год) Москва
ЖК 2 Плещеева 28

31 еду вставать на учет в ГБУЗ ГКБ им. А.К. Ерамишанцева ЖК 2 Москва, улица Плещеева, д. 28

Отношусь туда по прописке и поэтому решила не заморачиваться и записалась у участковому врачу Бикмаевой Алсу.

Если кто-то там стоял на учете буду Рада вашим отзывам о ведении в этой жк именно по беременности, тк как разовый осмотр я там

1
Мама девочки (1 год) Москва
Меньше знаешь крепче спишь

Вот после этого момента я начинаю понимать женщин которые вообще не встают на учет и не ходят на узи 😅

Я еле выдержала до следующего узи вся на нервах 🫨 (хочешь не хочешь а тревожно) и на узи через 1,5 недели все хорошо 👌

Сердечко бьется малек растет, гематомы нет 🤷🏽‍♀️ Как сказала моя гиня может и не было вовс

Мама девочки (1 год) Москва
SERPINE1(PAI-1) 5G/4G
Изображение

В первом браке планировала 2 года и сдавала все что видела, но потом развод и я рада,что беременности в том браке не случилось, но остались анализы 😳и я

8
Мама девочки (1 год) Москва
Диагноз угрожающий аборт

Сходила сегодня сразу после узи к гинекологу.

предвариный диагноз: угрожающий аборт 🙈

Полный половой покой и много восклицательных знаков 🥲

🤌🏼Утрожестан вагинально 2 раза в день до первого скрининга.

МагнеВ6 по 2 таблетки 3 раза в день, свечки с папаверином и слабительное форлакс чтобы не случилось запора ти

Мама девочки (1 год) Москва
Первое узи

Смотрели через живот 😮 врач проверенный я специально к нему поехала аппарат очень мощный.

Плодное яйцо в матке 👌

желточный мешочек на месте 👌

Креветочку уже видно 👌

сердечко дали послушать 103 уд/мин

по сроку чуть больше чем показывает календарь и соответствует 6 неделям и 2 дням, а не 5+2 как я думала.

2
Мама девочки (1 год) Москва
Токсикоз срок 5+2

Когда была на приеме у эндокринолога та спросила как-то утвердительно: -токсикоз уже есть? Или еще нет? Как будто-то он у всех и выбора у меня нет 😂.

Я посмеялась типа у меня точно ничего нет и не будет🙈Прошло несколько дней и утром я просыпаюсь с четкими ощущениями как после вечеринки🤢 где было смешано много несовместимого и после гло

Мама девочки (1 год) Москва
ТТГ 5,1 в первом триместре

В прошло году пила л-тироксин половинку от 75, потом по результатам анализов отменила и он не поднимался выше 2,5.

Вместе с первым ХГЧ сдала ТТГ а там 5.1 сразу начала пить старую дозу 1/2 от 75.

сегодня был прием у эндокринолога та сказала, что я все сделала правильно 👍

Сказала что Т3 и Т4 хороший.

Подня

6
Амелия
1 год 5 месяцев