Итак , в сентябре был пролет
А теперь тест 7-8 дпо сегодня
Читать далее
Опять одна ((
Читать далее
Даже намека на вторую нет (
Читать далее
Пошли месячные
Ну все 2 дз месячные начались 😓😥была надежда на // 😩😩😩😭
И еще такой вопрос : был сегодня па внутрь , и вот пошли месячные , ничего же не будет ? Или есть вероятность?
1 дз видимо сегодня, так и не пошли
Тест вечерний
Купила 5 тестов обычных
Буду делать тест если до ночи месячные не придут 😞 но грудь болит и набухшая
а живот не понятно, я еще на велосипеде покаталась 🤷♀️
Видно же ?)
Читать далее
Планирую
с 28.04.2023