Болит затылок как в первую беременность, месяц болел затылок , спала сутками , но не суть
сейчас так же
сделала тест ну на всякий случай
Болит затылок как в первую беременность, месяц болел затылок , спала сутками , но не суть
сейчас так же
сделала тест ну на всякий случай
Держу за себя кулачки 🙏🏻🙏🏻🙏🏻неделя овуляции пройдена ❤️ Очень сильно надеюсь что получилось 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Кто как чувствует овуляцию ? Если не делать тест на овуляцию . У меня например во время па немного там больновато . И сегодня немного потянула поясница и низ живота . Но вряд ли из за овуляции. А так во время па только больно и все
Начала планировать беременность. Тяжело мне далась потеря 😞, загоны до сих пор имеются . Первый месяц после этого рыдала взахлеб (( было невыносимо
не могу до сих пор осознать что это произошло
два года не получалось , тут перед Новым годом увидела полосочки и через два месяца все оборвалось . Жить не хотелось ….
П
Девочки , кто через сколько забеременел после замершей беременности? Желательно подскажите у кого была первая беременность такая
Была у меня беременность первая , с декабря по февраль. 14 февраля узнала о замершей беременности, 18 февраля сделали выскабливание . И все это за 2023 год 😥