Войти
Наталья
Краснодар, Россия
На сайте с 09.06.2011, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Клебсиелла(

Сдали по собственной инициативе платный анализ на дисбактериоз, сегодня забрали результат. И о ужас! У ребенка(6,5 мес. на ГВ) обнаружили какую-то klebsiella planticola и гемолизирующая E. coli. Пришлось сдавать, т.к. у сыночка шелушится и чешется лиц. высыпания начались, как только ему исполнился месяц, и по телу появились шелушащиеся пятышки, аалерголог ставила АД, выполнили лечение, ничего не изменилось.

Кто знает что это такое и насколько это страшно, к сврему педиатору только во вторник, и вообще особого доверия нет, ехать только в краевую поликлинику, а это за 2000км.

Спасибо всем, кто откликнется{#super_smilies059}