Войти
назира
Павлодар, Казахстан
На сайте с 31.07.2012, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
желтушка у ребенка

Посоветуйте пожалуйста как правильно поступить ребенок на третьи сутки после выписки из роддома пожелтел.сдали анализ на биллируубин (биллирубин 192 прямой 17) прописали пить желегонный сбор с холосасом и 1/3 урсосана на ночь. прошло уже 2 недели желтушка спадает есть ли необходимость продолжать прием препарата урсосан или поить только желчегонным сбором ? как долго нужно принимать данный препарат. Спасибо.

1