Нет рубца от БЦЖ
Девочки, сыночку 2года и 4 месяца. И уже давно обращала внимание ( больше года), что не сформировался рубец от БЦЖ , которую нам ставили в роддоме. В роддоме, помню, ее делали, был гнойник, который потом там же прошел и на этом все. Раньше об этом сильно...
Читать далее